Как продать частный дом по доверенности.

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Avgur Гуру (2575) 16 лет назад
вам если это вы продаете по доверенности, необходимо получить доверенность с включением полного спектра полномочии по продаже кв-ры и с соответствующей процедурой оформления кв-ры, от всех собственников недвиж-ти. (нот. заверенную разумеется)
удачи!
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Найти покупателя, оформить документы и продать.
Юридическая консультация Мастер (1942) 16 лет назад
Оформить доверенность у нотариуса на представление ваших интересов в компетентных органах, посещение которых необходимо для регистрации договора купли-продажи дома.
ЕЛЕНА Мастер (1297) 16 лет назад
Если еще нет доверенности, то пойти и оформить ее у нотариуса. Затем ищите клиента и продаете. Все очень просто.