хочу уехать в другую страну, надоело все и всё...куда уехать?

ELIZKA Мастер (2257), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Casey Мастер (2167) 16 лет назад
absolyutno tocho chto vse kto pishet chto zagranicej luchshe i russkim tolko v rossii zhit - sami nikogda dazhe i zagranicej to i ne byli! Na samom dele za granicej komfortnee i russkie ochen bystro assimiliruyutsya s mestnym naseleniem. Ya by posovetovala vam ehat v tu stranu v kotoroj vy yazyk hot nemnogo da znaete - potomu chto chashe vsego russkie s otvratitelnym anglijksim edut v ameriku, tam ih nikto pochti iz-za akcenta en ponimaet i oni ni s chem vozvrashayutsya domoj. udachi! delo togo stoit!
Остальные ответы
Мария К Профи (505) 16 лет назад
зачем ехать в другую страну? попробуйте из города в деревню перебраться, поближе к природе, может понравится...
Алена Мастер (1609) 16 лет назад
Думаешь, тебя везде ждут с распростертыми объятиями? Как ты сама относишься к приезжим?
LiZa mUzA Гуру (3473) 16 лет назад
антарктида!!!!Самая лучшая....страна?И кстати,путёвки горячие....
Евгения Олеговна Мателина Профи (927) 16 лет назад
Хорошо там, где нас нет. Мы русские. Нигде не будет лучше, чем в родной, многострадальной России.
Паппи Мастер (1756) 16 лет назад
В Канаду однозначно! Я еду через 2 года
МАРИНА Мыслитель (8854) 16 лет назад
а всегда так - кажется, что там трава зеленее, сочнее, и вкуснее.
выбирайте сами для себя путь, чтобы потом не свалили на того, кто скажет - "вот, там хорошо, езжайте", А ТАМ ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ ЗДЕСЬ!
L. M. Мастер (1404) 16 лет назад
в Австралию! вот там реально ждут белых людей, особенно девушек. Да и климат там ничего! На сайте их консульства есть специальный тест(сразу с баллами),который покажет, пустят ли тебя туда. В нем баллы начисляются :за твой уровень английского, за профессию и т.д. Хотя наверное и в другие страны так же :))
Удачи!
VERTU не Китай!! p300.ru Мастер (1149) 16 лет назад
Однозначно в Голандию,самая свободная страна в мире,
Alina Reshetnyak Мастер (2233) 16 лет назад
a na kakoi srok???
navsegda?budet ochen tyazhelo-sama vot uzzhe god zagranicej,domoi tyanet!!!
Таня Профи (926) 16 лет назад
лучше туда где тепло и красиво
Vladimir Kalashnik Профи (784) 16 лет назад
Однажды старый московский еврей обратился к Богу: Боже, я всегда следовал твоим заветам и ни о чём не просил. Нет у меня сил терпеть. Надоело, что каждый день мне все говорят: еврей, жид. Прошу тебя, сделай меня русским. На следующий день он проснулся в израиле....
От себя не убежишь...
SKIT Мастер (1847) 16 лет назад
о.Гренландия! самое место!
CZ эмиграция Просветленный (22748) 16 лет назад
Приезжайте в Чехию

Уже 8 лет живу в Чехии - переехал в 98 -после дефолта
увел бизнес в более стабильную страну –
сначало уехал -лишь бы уехать-
а потом уже сравнил и понял =
жить здесь очень комфортно

Занимаюсь:
Эмиграцией
Недвижимостью
Управлением недвижимостью
Бесплатным обучением в ВУЗах для иностранцев

для переезда нет специальных требований
не нужно ни знания языка
ни национальных корней
ни баллов
ни образования

1 Дает возможность получить Европейское гражданство
2 Недорогая и простая эмиграция - от 900 евро
3 Нет языкового барьера - 30% русских слов
4 Недвижимость дешевле Росийской (скоро вырастит сильно) 500-1200евро/м2
5 Дают кредит 5-7% на 15-30 лет даже иностранцам
6 Дает право не служить в армии
7 Мягкий климат
8 Почти нет криминала
9 Продукты и одежда дешевле чем в России
10 Бесплатное образование для иностранцев
11 Близко до курортов и нет изнуряющей жары
12 Очень спокойный народ

с 2008 года по Чешской визе можно будет ездить и
проживать по всему Евросоюзу