Какую бы Вы подарили машину жене и Вы, милые дамы, что хотите?

Елена Мастер (1013), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nacho Мастер (1296) 16 лет назад
Я бы наверное остановился на фолцвагене жук! По моему для денщины самый оптимальный вариант! Не грамозская, маневренная и вид в полне соответствуе совремнноженскому!
Остальные ответы
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Детскую педальную - и сама жива и другие целы
Константин 177 rus Гуру (4117) 16 лет назад
Моя Х 5 хочет. Все хочет и хочет. Хочет и хочет. И пускай хочет.
Anna Belova Мастер (2036) 16 лет назад
не в машине счастья...
Елена Логвинова Мастер (1669) 16 лет назад
Мне подарили Митсубиси Лансер автомат. Я довольна.
Добрый Псих Мудрец (13164) 16 лет назад
Она ещё не определилась с выбором, а дарить то на чём ей не хоца ездить- верх неуважения!!!
amanda smith Мудрец (11813) 16 лет назад
С высокой посадкой. А то все кочки наши.
Gon Мудрец (18071) 16 лет назад
Милая дама (я) пожелала Джип - и он у нее появился. Оказалось, что можно еще мечтать, но только в этом же направлении.
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
Смотря на какую сумму я бы мог ей подарить машину.
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 16 лет назад
Жена хотела Мазду МПВ нашёл пригнал\ именно такую как хотела.Дочке прошлым летом на 18 лет Хонду Орхию,сейчас на мой Субарик глаз положила научится МКП ездить отдам,себе опять Эскудика хочу.
ЕЛЕНА Мастер (1297) 16 лет назад
Mazda Axela. Черненькую, блетященькую.