Какой разрыв возраста у деток самый клесный?

Пользователь удален Знаток (483), закрыт 16 лет назад
моя Леди кажись принялась за меня, а один уже есть)
Лучший ответ
я тоже я Мастер (1215) 16 лет назад
это очень индивидуальный вопрос. кто то из моих подруг считает, чем меньше разрыв, тем лучше, а кто то наоборот лет 10-12, но моему скоро 4 и ближайшие 5 лет не хочу, потом когда опять захочется пеленок и возни тогда, но только от желания, что бы не втягость
Остальные ответы
Child of Planet Earth Мастер (1754) 16 лет назад
мне кажется ,что 2 года ,но,например у меня с сестрой 6 лет-вроде хорошо уживаемся!
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 16 лет назад
Или очень маленький год или полтора.Либо большой когда ребенок уже осознает что малышу необходима большая забота чем ему самому.
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
У меня разница в 5 лет, в семье сына тоже 5 лет. Нам нравится и это здорово.
Елена Мыслитель (5993) 16 лет назад
Мне кажется, что погодки, само то.
Сама желею, что не родила погодок, теперь тяжелее будет решиться.
Вишня Мудрец (14308) 16 лет назад
Многие говорят, что чем меньше разрыв, тем лучше. У моего мужа с братом разница меньше 2 лет. Они вообще не общаются! Так что я могу поспорить. У нас с сестрой 5 лет. Мне кажется самое то. Для женщины погодки проще в плане, что настроиться на второго ребенка проще, не забыти еще пеленки, бессонные ночи. А когда уже вышла на работу, да глотнула свободной жизни, то тяжелее. А так, вроде как не приходя в сознание, за первым сразу второй. Но я так не хочу...
Маришка Мастер (2425) 16 лет назад
4 года! Моих знакомых семей 10-11, где разница как раз 4 года!
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
Маленькие детки маленькие бедки