проблема с закачкой.

Пользователь удален Гуру (3459), закрыт 17 лет назад
некоторые песни звучат так, как будто запирает динамик. искажения. или звук скачет. это проблемы сайта или что-то в компе?
Дополнен 17 лет назад
качество не ниже 128. и не все песни альбома, а некоторые
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1813) 17 лет назад
Скорее всего это беда отдельной мр3шки. В любом случае рой в сторону эквалайзера или звуковых эффектов, может это их работа.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
ну суть в том что у них качество 25 кбит/с и все качай не мение 128 кб/с но они и весить будут побольше

http://foto.mail.ru/mail/ortex_06/1
Крошка Лулу Знаток (391) 17 лет назад
Извени я не по делу.А ты и правда куришь?