Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А В.В. Путин молодец. жжёт наш президент?

@@@!!! Просветленный (39338), закрыт 16 лет назад
Владимир Владимирович™ взял карандаш синего цвета и старательно закрасил им Эстонию. Поверх синего Владимир Владимирович™ написал желтыми буквами: “Финский залив”.
Лучший ответ
CHE BUER@SHK@ - Резидент ЮМОРА!! Мудрец (12880) 16 лет назад
не Финский, а Русский залив!!!!
Источник: Нада быть патриотом!!!
Остальные ответы
Тот Искусственный Интеллект (103623) 16 лет назад
А потом, окончательно расшалившись, пририсовал мёртвого ослика без ушей...
Пользователь удален Мудрец (11772) 16 лет назад
Не покупайте Эстонские товары, лучще их пиз....те
DEV Просветленный (25044) 16 лет назад
Надо было песочным закрасить и написать "Полигон для испытания атомных бомб"
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Тонкие, видимо, были карандаши. Или карта крупномасштабная