Познакомилась с мужчиной...

Lolita Гуру (3986), закрыт 17 лет назад
..мы встретились с ним и провели замечательный, бурный вечер.. .
он женат, но говорит, что развод - вопрос времени ( как и все) , но меня собственно это не волнует. прошло уже 3 недели и всё это время он мне пишит, что хочет меня видеть, что думает обо мне и скучает, но времени не может выбрать.. .
как это понимать?
Лучший ответ
саша Профи (822) 17 лет назад
Согласен со всеми! Не уйдет он к тебе, мое такое мнение! Лучше найди другого, с такой внешностью как у тебя я не думаю, что это будет большой проблемой!
Остальные ответы
Екатерина Гуру (3932) 17 лет назад
Ты еще что-то ждешь от него что-то? Не позволяй себя использовать, да еще женатому. Да он никогда не разведется, потому что у него обязательства перед семьей. А если и разведется, то никогда уже не женится, типа устал от брака. Тебе оно надо? Нормального парня можно найти. Без всех этих проблем, которые они себе насоздавали по тупости.
Сергей Мастер (1645) 17 лет назад
В основном в таких ситуациях мужчины остаются со своей женой....
Сандра Мастер (1269) 17 лет назад
как приключение на один прекрасный вечер и возможно.... еще один..., когда он наконец-то найдет для тебя время.... ну это уже, если ты будешь не против.
Валюшка Мыслитель (8357) 17 лет назад
Нет времени - нет отношений, если бы скучал и ты ему была нужна он каждый вечер был у тебя под болконом - забудь ищи новых.