Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Окажите моральную поддержку)))

Silentium Мыслитель (6978), закрыт 16 лет назад
Ну..так хочется права получить...А боязно...В семье ни одного водителя)))
Лучший ответ
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Я для начала, покаталась на картингах и поняла, что сидеть за рулем не страшно, а очень даже приятно. И получила права. Попробуйте, может Вам это тоже поможет.
Остальные ответы
золотце Мастер (1667) 16 лет назад
ну кто то должен начанать!!!!не переживай все будет чики-пуки!!!
Пользователь удален Профи (792) 16 лет назад
я сама только осенью получила.
Ничего страшного!
Все будет хорошо!!
Ольга Березкина Профи (691) 16 лет назад
Иди и получай, машина это свобода, едешь куда хочешь, я в этом году на ЮГ САМА за рулем ездила, поверь это не забываемо!!!!
Tati Мастер (2349) 16 лет назад
дерзай! мы в тебя верим! права это очень хорошо.
Антон Дроздов Знаток (283) 16 лет назад
Не волнуйся! Попробуй сесть за руль! Если хорошо поедешь, то ездить стоит! А если нет, то права не советую получать!
Добрый Псих Мудрец (13164) 16 лет назад
И что?
Если в семье нет ни у кого вывсшего образования, то надо бояться поступить в институт?
Иди учись и получай водительское удостоверени!!!!
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Я тоже боюсь, но желание водить побеждает, так что я уже решила пойду учиться! Давай вместе!
Источник: Ольга
МариНика 177 RUS Мыслитель (5405) 16 лет назад
Плюнь на страх, нет ничего невозможного! Зато можно приобрести новые, непередоваемые ощущения от вождения!
Дронова Анна Профи (532) 16 лет назад
я тоже только получила недавно))) всё будет ОК!!!!
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 16 лет назад
А ты кто ?А то может лучше и не надо....
Nick Lagutin Просветленный (24097) 16 лет назад
вождение с первого раза нихто ни здавает - так что не дрейфь считай, что первый раз ты просто покататься пришла и сделать себе репутацию хардкорного драйвера.
сдавать нада так - педаль газа в пол и давишь на бибикалку - жмешь все вперед и вперед. исчо музычку ставляй - нас не догонят. иногда резко тормози - тогда, если инсруктор не пристегнут он имеет все шансы треснуться лбом об стекло. на его просьбы не реагируй - это провокация. скорость не сбавляй не в коем разе - если инструктор попытается тебя оттащить от руля кричи - люди, спасите, этот мужик ко мне грязно пристаёт!
Можешь поиграть в "безумные гонки" с пешеходами. Или повторить таран Гастелло(но эт уже под занавес) вьехав в какой-нить майбах. (ток фанари не тарань - толку ноль, одни понты) короче, в день экзамена на дороге тебя должны запомнить. и помни, ты пока чайник - тебе можно всё:)
Rebel Мастер (2443) 16 лет назад
у нас в семье тож не было ни одного мотоциклиста...терь есть!!!)а исче я горжусь тем,что здала сама с 1-го раза экстерном вождение и без ошибок теорию)))У тя все получицца-дерзай!!!
rushania Гуру (3058) 16 лет назад
Хочется-получай! Ведь кто-то должен быть в семье водителем...
Похожие вопросы