Окажите моральную поддержку)))

Silentium Мыслитель (6978), закрыт 16 лет назад
Ну..так хочется права получить...А боязно...В семье ни одного водителя)))
Лучший ответ
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Я для начала, покаталась на картингах и поняла, что сидеть за рулем не страшно, а очень даже приятно. И получила права. Попробуйте, может Вам это тоже поможет.
Остальные ответы
золотце Мастер (1667) 16 лет назад
ну кто то должен начанать!!!!не переживай все будет чики-пуки!!!
Пользователь удален Профи (792) 16 лет назад
я сама только осенью получила.
Ничего страшного!
Все будет хорошо!!
Ольга Березкина Профи (691) 16 лет назад
Иди и получай, машина это свобода, едешь куда хочешь, я в этом году на ЮГ САМА за рулем ездила, поверь это не забываемо!!!!
Tati Мастер (2349) 16 лет назад
дерзай! мы в тебя верим! права это очень хорошо.
Антон Дроздов Знаток (283) 16 лет назад
Не волнуйся! Попробуй сесть за руль! Если хорошо поедешь, то ездить стоит! А если нет, то права не советую получать!
Добрый Псих Мудрец (13164) 16 лет назад
И что?
Если в семье нет ни у кого вывсшего образования, то надо бояться поступить в институт?
Иди учись и получай водительское удостоверени!!!!
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Я тоже боюсь, но желание водить побеждает, так что я уже решила пойду учиться! Давай вместе!
Источник: Ольга
МариНика 177 RUS Мыслитель (5405) 16 лет назад
Плюнь на страх, нет ничего невозможного! Зато можно приобрести новые, непередоваемые ощущения от вождения!
Дронова Анна Профи (532) 16 лет назад
я тоже только получила недавно))) всё будет ОК!!!!
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 16 лет назад
А ты кто ?А то может лучше и не надо....
Nick Lagutin Просветленный (24097) 16 лет назад
вождение с первого раза нихто ни здавает - так что не дрейфь считай, что первый раз ты просто покататься пришла и сделать себе репутацию хардкорного драйвера.
сдавать нада так - педаль газа в пол и давишь на бибикалку - жмешь все вперед и вперед. исчо музычку ставляй - нас не догонят. иногда резко тормози - тогда, если инсруктор не пристегнут он имеет все шансы треснуться лбом об стекло. на его просьбы не реагируй - это провокация. скорость не сбавляй не в коем разе - если инструктор попытается тебя оттащить от руля кричи - люди, спасите, этот мужик ко мне грязно пристаёт!
Можешь поиграть в "безумные гонки" с пешеходами. Или повторить таран Гастелло(но эт уже под занавес) вьехав в какой-нить майбах. (ток фанари не тарань - толку ноль, одни понты) короче, в день экзамена на дороге тебя должны запомнить. и помни, ты пока чайник - тебе можно всё:)
Rebel Мастер (2443) 16 лет назад
у нас в семье тож не было ни одного мотоциклиста...терь есть!!!)а исче я горжусь тем,что здала сама с 1-го раза экстерном вождение и без ошибок теорию)))У тя все получицца-дерзай!!!
rushania Гуру (3058) 16 лет назад
Хочется-получай! Ведь кто-то должен быть в семье водителем...