Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

люди как найти хорошого парня?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Никита Булгаков Гуру (4693) 17 лет назад
А что его искать , сам прийдет )))
Юрий Перевозников Ученик (240) 17 лет назад
Ну смотря что подрузомевать под "хорошим парнем"..
Источник: my head
mrcooper@mail.ru Мастер (1521) 17 лет назад
Ну если серьезно (хотя, это, конечно, одно из необходимых условий) - для начала выйти за рамки стереотипного мышления, если таковое имеется. А то же ведь живут на свете такие девочки, которые не встречаются с мальчиками бедными, или несимпатичными, или которые не так одеты, или не ходят в клубы, или еще что. Короче, ни в коем случае нельзя сортировать людей по каким-то сугубо материальным признакам. И выработать нормальный образ хорошего парня (опять же, если такого образа еще нет) , куда не будут входить мешки денег и таксопарк "Бентли".
Необходимо также настраивать себя на долгие серьезные отношения и вырабатывать культуру общения. То есть увеличить количество возможных тем для разговора с тобой до бесконечности, вникать во все, чем интересуются парни в твоем окружении, серьезно вникать а не кивать, думая о чем-то своем.
Не бояться начинать знакомства самой - молодым людям это приятно.
Не сосредотачиваться на поиске - лично я не верю, что Любовь можно найти. По-моему, ее можно только встретить.
Но и это все не гарантирует встречи хорошего парня - это даст тебе больше шансов сберечь твою будущую Любовь, в которую ты веришь и ждешь. Ничто и никто не может гарантировать встречи с хорошем парнем. В это надо просто верить. Верить и ждать. И просить об этом Бога.
Похожие вопросы