Что плохого в словах "раша гудбай"?

руський Мастер (2352), закрыт 16 лет назад
Никак не могу понять, почему реакция как у быка на красную тряпку?
Лучший ответ
Elena Просветленный (29896) 16 лет назад
А для некоторых это и есть "красная тряпка".Как это "нам любимым"говорят гудбай. Это только " мы ненаглядные" первыми можем сказать кому то гудбай и перкрыть газ.
Остальные ответы
Сеамни Профи (908) 16 лет назад
ничего ужасного не вижу
Элизабет Мыслитель (8727) 16 лет назад
нек вижу ничего плохого в этом выражении. а помните песню, американ бой, уеду с тобой, москва прощай?
почему она стала хитом и не вызвала никаких отрицательных эмоций?
Хитруля Мастер (2331) 16 лет назад
Может все дело в слове Раша?,так по-моему ничего обидного тут нет
Пользователь удален Мыслитель (9862) 16 лет назад
А что это означает и по-каковски?

В школе меня учили только русскому и албанскому. ;-)
Олесенька Мастер (1536) 16 лет назад
Плохо то, что это поет человек, которого кем-то сделала российская сцена и который стал политической проституткой
саша саша Мастер (1577) 16 лет назад
а мое мнение , что то донилко закосячил, вот они и отолвались на нем,
со стороны выглядит как в анекдоте "почему без шапки", дурыстика
Romashka Гуру (3438) 16 лет назад
да нет там такой фразы...."Лаша тумбай" вот, что в песне было....вы хоть слушайте....
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Даже если бы он спал раша гудбай, ничего бы страшного не произошло. Это эмоции и только.
андрей марков Мудрец (14622) 16 лет назад
Это раздвигание ягодиц европе!!!
Лилия Гуру (4202) 16 лет назад
Если это про выступление Сердючки, то тот пел: Лаша Тумбай (украин)