Что плохого в словах "раша гудбай"?
Никак не могу понять, почему реакция как у быка на красную тряпку?
А для некоторых это и есть "красная тряпка".Как это "нам любимым"говорят гудбай. Это только " мы ненаглядные" первыми можем сказать кому то гудбай и перкрыть газ.
Если это про выступление Сердючки, то тот пел: Лаша Тумбай (украин)
Это раздвигание ягодиц европе!!!
Даже если бы он спал раша гудбай, ничего бы страшного не произошло. Это эмоции и только.
да нет там такой фразы...."Лаша тумбай" вот, что в песне было....вы хоть слушайте....