Судя по ответам на мой предыдущий вопрос... -Мама и ребенок/папа и ребенок - это НЕПОЛНОЦЕННАЯ семья?

КОША Оракул (99467), закрыт 13 лет назад
А когда папа имеет любовницу и его практически не видят дома, или папа наркоман, а когда мама пьет и бьет ребенка, НО при этом сохраняется формула = мама+папа+ребенок - это полноценная семья?
Дополнен 13 лет назад
Т. е. одной приличной/доброй/ласковой/заботливой и т.. д. женщине или такому же мужчине нельзя разрешать усыновлять детей? Потому как она будет считаться неполной? - считаю это глупо! У нас дети в "полных" семьях часто несчастливы!

Что думаете Вы?
Лучший ответ
Оксана Скрынник Мыслитель (6951) 13 лет назад
мама и ребенок - полноценная семья, равно как и папа и ребенок, равно как и муж+жена без ребенка
полноценна, пока всех всё устраивает!!!
Ольга СИскусственный Интеллект (143861) 13 лет назад
никогда мама, какой бы идеальной она не была, не восполнит отсутствие отца так же как и отец отсутствие мамы
Оксана Скрынник Мыслитель (6951) даже если отец - урод уродом????ха-ха три раза!!!!
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 13 лет назад
Это называется неблагополучная семья. Не надо путать два понятия. Семья - это родители и дети. Когда нет одного из родителей - это неполная семья. А у вас в голове полный сумбур.
КОШАОракул (99467) 13 лет назад
А я то думаю, что у меня с головой))))
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 13 лет назад
когда папа имеет любовницу и его практически не видят дома, или папа наркоман, или когда мама пьет и бьет ребенка, то формула = мама+папа+ребенок - это нездорово-криминальная семья
и как ты не бейся головой в стену -
Мама и ребенок/папа и ребенок - это НЕПОЛНОЦЕННАЯ семья !!!
КОШАОракул (99467) 13 лет назад
Неполноценной? или неполной?
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 13 лет назад
Да отсутствие одного из родителей это НЕПОЛНОЦЕННАЯ семья.

Ребенок не должен считать что один родитель в семье это нормально.
Кома Оракул (69824) 13 лет назад
Это неполная семья. Не надо путать два совершенно разных термина - неполная и неполноценная.

Вы бросаетесь в крайсночти, приводя примеры с наркоманами и тд.. . потому как и в неполных семьях имеет место алкоголизм и насилие.. . и даже однополым родителям ничего не мешает бухать и драться.
Оксана СкрынникМыслитель (6951) 13 лет назад
однополые родители - это как????
Кома Оракул (69824) Жто к предыдущему вопросу автора об однополых браках и усыновлении этими парами детей
КОШАОракул (99467) 13 лет назад
Спасибо за ответ! :)
наталья хворостинина Просветленный (22941) 13 лет назад
Это НЕПОЛНАЯ семья. А неполноценной может быть и полная семья.