Чем опасны дураки?

Алекс Гуру (3620), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Uliss Просветленный (42589) 16 лет назад
дурак не опасен если он ничего не делает, но вот если дурак активен, и не дай бог обличен руководящими полномочиями то держись...
Остальные ответы
Фунтик Мастер (1639) 16 лет назад
тем,что дают всем дурацкие советы,а кто-то может этим советам последовать
Заблудившийся партизан Просветленный (30916) 16 лет назад
Опасны лишь АКТИВНЫЕ дуракаи. Которые за все хватаются -- и все проваливают.
Дмитрий сов.секретно Знаток (462) 16 лет назад
тем, что они дураки и ничего не соображают. Как говорят, дурак не тот, кто сказал глупость, а тот, кто не понял, что он ее сказал
Наталия Матвеева Гуру (3260) 16 лет назад
Умным их не понять, а уж предугадать их поступки просто невозможно. Держитесь от них подальше. Н.И.
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Непредсказуемостью поступков.
Lyubov Мастер (1103) 16 лет назад
своей дуростью! За них пашут другие. И другим достается за них.
Пользователь удален Мыслитель (5191) 16 лет назад
я думаю дурак опасен своей дуростью!