А вы не заметили что на проекте, по крайней мере на этой ветке, пользователи стали меньше поддаваться на провокации?

Uliss Просветленный (42589), закрыт 16 лет назад
Если 10 дней назад любой вопрос с словом «Эстония» разводили во флейм на 20 ответов, то сейчас просто игнорируют. Это пользователи успокоились или просто уже устали?
Лучший ответ
Вован Гуру (2977) 16 лет назад
Побывал на выходных в Эстонии! Стыдно за НАШУ державу! Все вроде нормально! Все как всегда, но смотрят они на нас уже, как на недоносков! И правы ведь суки! ((
Остальные ответы
Алена Профи (536) 16 лет назад
А разве наши голоса что-то изменили?
Светлана Лаптева Мудрец (15022) 16 лет назад
И устали и успокоились! Потому что сколько можно эту тему обсуждать? ! Сейчас тоже самое происходит с Евровидением.
Пользователь удален Мыслитель (5191) 16 лет назад
достало! а лично меня с самого начала
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
Не знаю, как раньше.
А вчера
Меня задолбали умники : Американцы на луне не были!
Сделал пародию "Гагарин не летал".
Народ повелся, столько ругани выслушал ;-)
А по делу опровергнуть не могли ;-)))
Elena Просветленный (29896) 16 лет назад
И это очень радует.Что люди стали думать свей головой.
Роксалана Мыслитель (7618) 16 лет назад
Отвечать одно и то же устали. Но для вас я могу повторить, Я ПРОТИВ СНОСА ПАМЯТНИКА. И теперь Эстонию вообще за страну не считаю. Бог их накажет.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Лично я просто устала отвечать на этот вопрос, но не считаю его провокацией (если он задан корректно) Это действительно многих волнует.
Дурак вы Вован.
Мне безразлично как на меня смотрят эстонцы, их мнение для меня уже не существует.
Juggler Мудрец (17058) 16 лет назад
Очередная провокация с Эстонией поутихла, когда про Эстонию стали меньше говорить по телевизору. И пока не вспыхнула очередная провокация, кажется, что посетители как бы поумнели.
Но это ненадолго. Скоро, например, в Польше чёнить снесут... и опять начнётся истерия.
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
настроение поменялось. Да и ответы ничего не меняют.
Эльфа Мастер (2226) 16 лет назад
Нет, не стали. Просто предмет провокации поменялся. Сейчас это Сердючка - гонения на Украину. Потом будет Латвия или Польша....
Хотите предсказание?:)
В 2012 году тут будут очень громкие провокации по поводу Евро-2012. Опять же Украина с Польшей будут гвоздем категории.
А че б не отвлечь внимание россиян от насущних проблем? Пусть повоюют с "ВРАГАМИ", свое правительство меньше трогать будут..
Эх, люди....зачем вам только мозги даны? :(