мой парень ни разу не смог меня удовлетворить как мне ему в этом упрекнуть

Пользователь удален Знаток (412), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
ВАЛИ ОТ НЕГО! если не смог то и не сможет.
Остальные ответы
рома романов Знаток (485) 17 лет назад
скажи что он ничтожество
Екатерина Гуру (3936) 17 лет назад
Мой меня тоже. Просто я его не любила. А если нет любви, то ничего нет. Ты-то любишь своего? Уверена?
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
В этом упрекать нельзя,об этом нужно очень осторожно поговорить и выяснить,что он не так д-елает,а если ты не хочешь с ним об этом говорить,то просто расстанься
Стрелка ) Мастер (2281) 17 лет назад
неужели он не понял этого? значит,не любит он тебя! впрочем, обижать его тоже не стоит.. ты не словами скажи, а эмоциями во время секса..
End-b Профи (522) 17 лет назад
Просто будь главной :)
Диана SLOжNAя Мастер (2049) 17 лет назад
Упрекать как раз не стоит, иначе ты просто можешь потерять этого человека. Попробуй поступить по-мудрому, спроси как ему с тобой, расскажи что нравиться тебе-договоритесь.
Пользователь удален Мудрец (15438) 17 лет назад
покажи ему на примере, пример правда надо домой привести
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
зачем упрекнуть..если тебе с ним в моральном плане хорошо, то просто постарайся ему тактично намекнуть..сходите к сексологу..есть же масса способов решить эту проблему
Василиса Мастер (1619) 17 лет назад
думаешь, если упрекнешь, он станет тебя удовлетворять чтоли?
самой надо стараца...
Сергей Мастер (1645) 17 лет назад
Прямо ему это не говори, нужно просто откровенно поговорить, как больше нравиться тебе, что тебя не устраивает, что его...
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
Не вздумай обижать мальчика!!! Прояви мудрость, если он малоопытен, то ты научи его всему, играя в разные игры или же просто пофантазируйте вместе, задавая друг другу вопросы, да столько всего можно придумать, твоя задача его раскрыть, если ты его любишь, а если нет,то просто найди другую причину, чтобы расстаться, но не унижай его мужское достоинство, это травма, от которой ему будет сложно избавиться, ведь в душе они такие ранимые на самом деле!
Марина СПб Просветленный (30366) 17 лет назад
К парню претензии предъявлять глупо! Он не чувствует твоих ощущений! К партнеру нужно приспособиться, попроси затянуть процесс во времени... почувствуй себя... и все получиться! А упрекать - глупо и неэтично! Подобные упреки, могут печально сказаться на особо мнительных натурах, нужно научиться видеть в партнере человека!