куда пойти работать?

Nostawen Мастер (1533), закрыт 13 лет назад
посоветуйте, в какую отрасль или должность пробоваться? уже есть опыт работы (общий) около 5 лет, высшее образование, 2 языка, все навыки ПК, техники, и т.д. и т.п. По профессии не хочу, не умею преподавать. Нравятся творческие профессии, но не уверена в своих способностях, да и зарплата там не очень. Обязательные условия такие:
--от 50000р в месяц
--все по ТК
--крупная компания, возможно международная, с перспективой карьерного роста.
Лучший ответ
sadasd asddasasd Гуру (3057) 13 лет назад
Смотря что подразумеваете под "Все навыки ПК"
Если вы программист, то попробуйте подать заявление в какие-нибудь крупные компании по созданию софта или пк. игр. .
И платят очень даже хорошо и творческая профессия. =)
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152395) 13 лет назад
прикольно. хотеть того, не знаю чего...
Дмитрий Кабанов Профи (517) 13 лет назад
в какую отрась, я думаю информационные технологии