Кто знает орнитологию? как происходит оплодотворение у домашних кур Когда варили суп из петуха, я не видел у него "прибор

Дейв Оракул (93843), закрыт 16 лет назад
не заметил у него никаких "приборов"...
Лучший ответ
Ангелина Гуру (3993) 16 лет назад
а у него его и нет. Внутри тела гонады, из которых выдавливается сперма через мочеполовой сосочек прамо в соответствующее место курицы. Все. Гордится петух только гребнем.
Остальные ответы
Rebel Мастер (2443) 16 лет назад
а тем ни менее "он" есть)))
Наташа Цыран Мудрец (14742) 16 лет назад
спасибо за вопрос, теперь больше знаю
Skiph22 Мыслитель (7161) 16 лет назад
В следующий раз вари супчик из быка....Вот уж полный курс получишь по "приборам"! Анатом ты наш пытливый :)))