Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что значит-ни в чем не нуждаться?

Колька теперь папа Просветленный (37443), закрыт 16 лет назад
это ж так можно и в 10 авто нуждаться,и в доме на необитаемом острове...или вам покушать хочется? свари картошку-голодной не останешься!? ах,маслица еще надо? ну так купи,деньги есть! лучку можно на даче в 6 соток вырастить...хлебушка? ну не вопрос-сейчас его навалом...молочка из под коровки... а может у вас запросы большие?
Дополнен 16 лет назад
я и говорю-запросы....
Лучший ответ
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
Колька, привет. Скажу как думаю.
Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно.
Главное соразмерить свои потребности со своими возможностями и не рыпаться.
Так сказать, оптимизировать свои потребности
Остальные ответы
ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244) 16 лет назад
Просто не все люди хотят так просто жить!
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
не нуждаться. это значит без долгов жить и кредитов.
Пользователь удален Мыслитель (6400) 16 лет назад
Есть такие действительно счастливые люди, которые ни в чем не нуждаются - в плане того, что довольствуются самым необходимым - совершенно не замечая что моркошку можно и послаще, а ведро покрупнее. Я к сожалению к таким людям я не отношусь.
Анетт - Мудрец (10097) 16 лет назад
если человеку уже ничего не надо - значит жизнь подошла к концу... а пока мы живы наши запросы с каждой достигнутой высотой возрастают...
Источник: приветик ))