Верите ли Вы в случайности Или если что-то происходит это не просто так?

Ирина Голдман Мастер (1562), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alise Гуру (3449) 16 лет назад
Бывают в жизни случайности...
А бывают события - знаки свыше.
И всё зависит от нас, слепо мы идём по своему жизненому пути или научились видеть...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8554) 16 лет назад
Ну ты же читал Мастера с Маргаритой? В одном автор был прав - НИЧЕГО не происходит просто так!
Юрий Мухин Гуру (4704) 16 лет назад
Если что-то происходит - это кому-нибудь нужно. Богу, тебе, окружению и т. п. .
Лилия Гуру (4202) 16 лет назад
Конечно не просто так! Жизнь наша состоит из символов, просто нужно вовремя их замечать и отслеживать. . Попробуйте! Со временем будете уже знать, к чему это....
Ирина Ф Мудрец (18522) 16 лет назад
Случайностей не бывает... Кто-то из мудрых людей сказал: "Кто верит в случайность, тот не верит в Бога".
Алена Мыслитель (6714) 16 лет назад
Ни чего случайного в этой жизни нет.
Пользователь удален Мыслитель (5028) 16 лет назад
Есть четкое правило: случайность-это непознанная закономерность.Я считаю,что даже,если мы,по какой-то причине не можем усмотреть в случайности проявление каких-то знаков и т.п.,то это не значит ,что их нет.
Олег Викторович Профи (761) 16 лет назад
нет, яне верю в случайности, все происходит не просто так, все спланированно заранее. Все в руках судьбы!
max mal Гуру (3956) 16 лет назад
Скальд уже процитировал, попробую более развернуто. Понятие случайности вводят там - где выяснить закономерность, на данный момент, не представляется возможным.