как надоели ЗАВИСЫ у компа!!!

ЯНА ВАСИЛЬЕВА Профи (512), закрыт 17 лет назад
через 2 мес. ВИНДА накрывается!!!!
Лучший ответ
E Гуру (3909) 17 лет назад
надо почаще бэкапить систему, Янчик, обновлять секурити и просто чистить от всякого мусора...
Остальные ответы
CroWHunteR Гуру (2597) 17 лет назад
у меня обычно раз в 2 недели но ща 2 месяц пошёл
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
не говори...
Источник: Посетите мой интернет-сайт [ссылка появится после проверки модератором] ,буду очень благодарен!
Dragon4 Гуру (2900) 17 лет назад
Ставь хороший антивирус и антихакер
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Поддерживаю: Антивирь, хороший файрволл и сканирование при малейших странностях в поведении компа. И... осторожность, осторожность в НЕТе! Вас не спасут никакие ремни безопасности, если будете бездумно гонять на своем авто на бешенной скорости где ни попадя! :)
Ivantrs Искусственный Интеллект (231211) 17 лет назад
Это повод сменить ось... и перейти на Линукс...

:)