Кто считает так же?

Пользователь удален Мастер (1857), закрыт 16 лет назад
Результаты Евровидения уже давно не удивляют. Мы никогда не будем на первом месте и не потому что у нас нет достойных . они у нас есть, а потому что нам никогда не отдадут первенство т. к. мы Россия.
Дополнен 16 лет назад
ну что вы какая Сердючка?! Не считаю это за честь отправлять Сердючку за нашу страну.
Дополнен 16 лет назад
Думаю теперь слова "музыкальный конкурс" по отношению к Евровидению можно убрать т.к. теперь это конкурс "ШОУ или КЛОУНАДА"
Дополнен 16 лет назад
Огромное спасибо за ваши ответы. а кому надоело говорить про Евровидение могли вообще не отвечать на вопрос!
Лучший ответ
Анютка.ру Мудрец (15328) 16 лет назад
не в том дело, хотя может ты и права, Россию мало кто любит. Неприятно поразила меня Грузия, которая нам всего 7 баллов дала. Но песня была слабовата у нас, согласись
Остальные ответы
...Крокус... Мастер (1358) 16 лет назад
Прально,нас европа незаметно и тихо зажимает
Анна Барникова Гуру (3065) 16 лет назад
Да нет, вот если бы Верк аСердючка поехала от России мы бы заняли первое место!
гей-кавказа Мыслитель (7428) 16 лет назад
ну может она нас и поджимает ..но не на Евровидинеие
Альжбетта Батори Гуру (4246) 16 лет назад
А вам не надоело всё время говорить про это евровидение?
Владимир Зуев Мастер (1711) 16 лет назад
А может вы слишком серьезно к этому относитесь? Это музыкальный конкурс, а вкусы у людей РАЗНЫЕ. И то, что нравиться одному может быть совершенно отвратительно другому. Оценки субъективны и также "неспреведливы" как оценки в художественной гимнастике, лекгой атлетике и фигурном катании.
Sladkaya N Знаток (354) 16 лет назад
Я не понимаю, почему нам из-за этого расстраиваться. Этот конкурс для небольших, молодых стран. Почему мы придаем ему такое глобальное значение?
Домино Мастер (1412) 16 лет назад
Согласна,все-таки это не случайность,а закономерность.А,порой кажется,что наши специально отсылают слабеньких!Ну где это видано,чтобы отправили группу,кот мы сами-то в глаза не видели!!?
dimastiy666 Мастер (2241) 16 лет назад
полностью согласен)))единственное что мне ненравится то что одну попсу посылают....послали бы хоть раз альтернативу(например amatory) попытка не пытка)))и так и так все равно просрем))))
GREG Профи (615) 16 лет назад
да это евровидение ГОВНО, и вся попса ГОВНО!!!
Юлия Силантьева Мудрец (19227) 16 лет назад
Т. К. У нас нет средств провести евровидиние в следующем году
Chrystalis Мастер (1077) 16 лет назад
Просто "Серебро" - слабая группа. хоть 3-е место заняли - и то хорошо
Екатерина Иванова-Гнедина Мастер (1742) 16 лет назад
Не совсем согласна.когда мы отправляли Пугачёву,Премьер-Министр,Мумий Тролль,Савичеву и Подольскую, нам действительно не на что было рассчитывать-это были изначально проигрышные варианты.Но последние годы мы выглядим на этом конкурсе очень прилично,нам дают баллы почти все страны,а раньше мы держались только за счёт своих.Вы правы,у нас есть достойные,и Россия пусть медленно,но верно идёт к первому месту.Диме Билану реально спутали карты необычные "Лорди",а его победа была почти у нас в кармане.Не повезло,а ведь выступил он блестяще.В этом году наши девчонки просто молодцы,но они слишком молоды и неопытны.Я верю,что через несколько лет Москва примет Евровидение и не важно благодаря кому! Кто знает,может именно мы будем следующими после Белграда!!! Надо верить!Мы как никогда близки к этому!
Константин Солодилов Ученик (164) 16 лет назад
Интересный был бы резонанс в обществе, если бы первое место заняла Эстония...
Mary Violin Гуру (3526) 16 лет назад
Это политическая схватка, а не конкурс, но ничего скоро мы и покажем....ОНи просто завдую, что Россия великая держава))
Николай Улинич Мастер (1502) 16 лет назад
Однако не скажите... Во-первых в том году мы почти прорвались на первое место, во-вторых если нас кто-нибудь зажимал, не видать бы нам ни серебра ни бронзы, и в-третьих я не считаю, то на иЕвровидение наша страна отправляет самых ух хороших и талоантливых певцов (при всем моём уважениии к поклонникам вышеупомянтых)...
Феодор МиХайловичч Мастер (1092) 16 лет назад
а я считаю, что вот что в этом, что в том году...Да и в позатом тоже у нас действительно нет достойных.ну посмотрите кто там выступает от наших-и вы серьезно считаете что эти свиристелки...как их....А, "серебро" ! Способны что-то занять? Да они ж безголосые по сути.Хотя, КОНЕЧНО, есть и хуже, чем они среди конкурентов в этом евровидении...У них хотя бы слух есть! Но у нас в стране ПОЛНЫМ-ПОЛНО людей, которые более достойны выступления на этом конкурсе! Ну что мало чтоли в России ТАЛАНТОВ? Да я сам слышал не раз голоса (без микрофона, заметим) в 100 раз лучше-чище, сильнее, аккуратнее....А то что там-это так....ну почти самодеятельность...Посредственность.А уж про верку сердючку я ваще молчу! Эту порнографию на евровидение...Хохлы совсем ох*ели, извините =) Да там и песни-то никакой нет.Вылезли тока на том, что сказали-Раша гудбай...Грузия мне понравилась.И еще Латвия.красиво пели....Давайте так-пусть выиграет сильнейший.И никому не будет обидно =)))))