Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как только Морозов перестал играть с травмой, так сразу наши проиграли финам

Cоня Гуру (3211), закрыт 16 лет назад
почему? морозов такой незаменимый, или ошибка тренера Быкова, который не просчитал все варианты и не придумал новые хорошие комбинации?
Дополнен 16 лет назад
уж с нашей игрой до ухода Морозова и тем более на нашей территории мы безусловно могли быть первыми
Алексей Федосеев Ученик (171) 16 лет назад
Ну и ладно!!! Для меня наша Бронза это Золото за то как команда играла весь турнир!!!!
Владимир Зуев Мастер (1711) 16 лет назад
Мне кажется дело в конкретном матче не только в отсутствии Морозова, но и в том что эта игра из-за плотной обороны финнов и "выводе" 2 наших не последних для командной игры хоккеистов, не получилась у почти всей группы атаки сборной. Но серебно завоевано - задача минимум выполнена. Спасибо за это сборной, поддержки ей безграничной на следующих играх.
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Потеря Морозова - это полбеды, так еще и Маркова с Счастливым вырубили. практически 70% второго периода играли в меньшинстве, в третьем в конец умотали наших, ну и сопливая шайба Койву, будь он не ладен=(((
Чук Знаток (366) 16 лет назад
Я думаю просто потеря игроков испортила игру звеньев,но все равно играли достойно.Если б не потери как ,минимум серебро было бы нашим!
Пользователь удален Мастер (1279) 16 лет назад
это что! вот в сезоне 2005-2006 в матчах где Мороз не набирал ни одного очка Ак Барс проигрывал, во всех остальных он был результативен - итог все знают!...для меня это загадка...хотя после трех лет пристального внимания за его игрой могу сказать, что этот игрок обладает:
1. феноминальным боковым зрением
2. сильными кистями
3. мудростью (когда надо и корпус поставит и ускорится, а пасы пипец просто какие)
4. авторитетом в отечественном хоккее и ИМХО он был достоин быть капитаном России на ЧМ
Но хочу сказать одно: незаменимых нет, также как нет безвыходных ситуаций...не стоило Брылина ставить в казанское звено, так же как Овечкина в бригаду меньшенства...хотя...сложно все это. Полюбому спасибо сборной и в отдельности каждому хокку за искру в глазах и желание биться. Оле Россия!!!
NN Профи (797) 16 лет назад
Я тоже думала, что Овечкин смотрелся бы на месте Морозова лучше , чем Брылин. Но и Брылин, кстати, тоже молодец- были моменты, когда он здорово выручал.
Похожие вопросы