Аааа...подскажите плиииз

Sun Rize Гуру (2991), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете, сколько у меня шансов на то, что я буду встерчаться с парнем?
Я люблю этого парня уже больше года, но я встречалась с его двоюродным братом, но рассталась с ним около 4 мес. назад.
Может ли это стать серьезной помехой для наших отношений?
Дополнен 16 лет назад
Тот парень,которого я до сих пор люблю,он тоже ко мне испытывал такие же чувства. Правда я не знаю о его чувствах теперь. Знаю только, что ему жутко не нравилось что я встречаюсь с его братом.
Какой же я была дурой.
Лучший ответ
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 16 лет назад
А ты попробуй..риск благородное дело...да и не риск это вовсе)) смотря как тот парень реагирует на все это...
Остальные ответы
ira_kuz Гуру (3094) 16 лет назад
Думаю нет,если этот парень к тебе испытывает то же самое,в чём я сомневаюсь! Извини!
Amigos Мастер (1100) 16 лет назад
Всё зависит от его чувств к тебе. Если ты ему действительно нравишься, ему будет всё равно с кем и когда ты встречалась))
Взрослый ребёнок Мастер (1151) 16 лет назад
Нет! Я так думаю! Если ты будешь симпатична этому парню а этот брат и еще и друг этому парню то он поймет так что вперед и удачки тебе!!!!=) Чмок!
alisher b Ученик (180) 16 лет назад
Что ты переживаешь, иди в бой если не проверишь точно никогда не узнаешь!
Надежда Гуру (3128) 16 лет назад
Не может, только действуй! Первый шаг он не сделает, побоится