Ну не факт, что они в скрытых папках лежат. Спрятать папки на компе можно кучей способов. Возможно, лежат на открытом месте, переименованные под любую безобидную папку, которую не всегда открывают. Возможно, зараренные и подписанные, положим, WIN RAR или под любую другую программу. Есть вариант запароленных папок, скрытых от чужих глаз. Да мало ли что еще. Лучше всего в Поиске поискать. Если помнишь хоть одно название, набирай. Не помнишь - тогда просто *.jpg искать. Путь будет виден.
винд хр - свойства папки, вид, самые последние строики "сделать невидимые видимыми" винд 7 - упорядочить, параметры представления папок и тоже самое в конце