Как найти на компе скрытые фото? Пожалуйста по подробнее, если можно, у меня парень скрыл мои фото на компе!

Оля Шудрук Знаток (277), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alex Howard Оракул (81822) 13 лет назад
Ну не факт, что они в скрытых папках лежат. Спрятать папки на компе можно кучей способов. Возможно, лежат на открытом месте, переименованные под любую безобидную папку, которую не всегда открывают. Возможно, зараренные и подписанные, положим, WIN RAR или под любую другую программу. Есть вариант запароленных папок, скрытых от чужих глаз. Да мало ли что еще. Лучше всего в Поиске поискать. Если помнишь хоть одно название, набирай. Не помнишь - тогда просто *.jpg искать. Путь будет виден.
Остальные ответы
Gik Мастер (2444) 13 лет назад
жесть ОС какая у вас)
а еще лучше набрать в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как посмотреть скрыте файлы и папки
Олег Мудрец (12145) 13 лет назад
сервис, параметры папок, вид показывать скрытые файлы и папки
µа®кофка Гуру (3337) 13 лет назад
хз чем прятал, вариантов масса
...Vice President... Мастер (2446) 13 лет назад
винд хр - свойства папки, вид, самые последние строики "сделать невидимые видимыми"
винд 7 - упорядочить, параметры представления папок и тоже самое в конце
Совершенно Невинный Оракул (72718) 13 лет назад
если ХР: кнопка пуск->поиск->ввести *.jpg->искать. Как правило покажет даже скрытые файлы. Удачи!)