Возможно ли ЛЮБИТЬ человека которого совсем не знаешь?

Царь Гвидон Оракул (58652), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/5526554/ все поздравляют АЛЕКСУ.
Лучший ответ
Алекса))))) Гений (73617) 16 лет назад
Можно и нужно)))))))))
Чмась тя милый))))))
Остальные ответы
ira_kuz Гуру (3094) 16 лет назад
Видимо какой-то своей странной любовью...
Натуся Мастер (1736) 16 лет назад
возможно!любовь слепа!
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 16 лет назад
Возможно! Главное, узнав его ближе, не разочароваться:))
Gala Ученик (163) 16 лет назад
Да, конечно, до тех пор пока не узнаешь по лучше и он либо оправдает ожидания или нет,
максим бушуев Мастер (1277) 16 лет назад
ДА! ВОЗМОЖНО! ЕЩЕ КАК МОЖНО ! САМ ТАК ЛЮБЛЮ ЕТО МЕНЯ УБИВЕТ просто!!!!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
И такое бывает..но скорее это иллюзия..)))
Зая Знаток (408) 16 лет назад
НЕт....Мне кажется нет любви с первого взгляда....и как может быть любовь без общения,понимания и доверия....
Пользователь удален Мастер (1337) 16 лет назад
вряд ли это будет любовь, если только симпатия или что-нибудь в этом роде....
Цуца Знаток (300) 16 лет назад
ты любишь не этого человека, а тот образ который сам себе придумал....это интересно, но потом разочаруешься...
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Можно полюбить его как собеседника, как человека, его голос - в том случае если только общался. А когда встречаешь первый раз -вот тут все точки над "и" расставляются!
Алена Мыслитель (6714) 16 лет назад
Если в сердце живет любовь то можно.
Геннадий Рожков Профи (798) 16 лет назад
Любят артистов,спортсменов других каких-то кумиров зная их только по телевизору.Человек может нравиться чисто внешне,можно видеть его и любоваться его красотой,но не более того.Назвать ЭТО любовью я бы не решился.
Тортик Профи (650) 16 лет назад
ты просто любишь образ человека....тебе нравиться его внешность....но вспомни как много людей понимали, что они ошиблись, когда начинали общаться с ними....и вот тогда уж внешность уже не играет никакой роли....желаю что бы ты не разочаровался в ней... чтобы твоя любовь к внешности человека укрепилась еще и любовью к внутреннему миру этой девушки....удачи =))
Ленусик Просветленный (29569) 16 лет назад
В нашем мире все возможно..самое главное верить в это!!!!