Какие же вы!

Katrin Гуру (2501), закрыт 16 лет назад
Вот что за безобразие! Предлагаю котят, симпатичные, им всего два месяца! неужели они никому не нужны! ? Неужели никто не хочет завести себе дома симпатичного питомца. А на мой вопрос отвчают только те кому они не нужны, и еще так язвительно порой отвечают. Может у вас есть друзья, которым они нужныыыыыы.
Лучший ответ
Владимир Зуев Мастер (1711) 16 лет назад
Если за них компенсация не нужна, то я бы взял одно пушистика. bobovik@inbox.ru
Остальные ответы
Сеамни Профи (908) 16 лет назад
я бы взяла,но некуда и у меня попугай:(
_flyuliya_ Мастер (1577) 16 лет назад
Блин вот честно говоря я б взяла, но у самой кот и кошка есть.
Serge Мудрец (13811) 16 лет назад
Котята это хорошо. У нас уже двое. Вот так дочка взяла и принесла с интервалом в три года.
София Мыслитель (5203) 16 лет назад
При чём здесь какие же мы? Не все любят котов, и не все могут их себе позволить иметь, даже если любят. А если ты такая кошатница офигенная - оставь это добро себе!
Elena Мастер (1740) 16 лет назад
я тоже ну очень хо4у!!! но... нам хозяин квартиры не разрешает.. снимаем..
Неприятный Мыслитель (6854) 16 лет назад
взял бы - обожаю кошек, да вот некому будет за ними ухаживать - бывает я сутками на работе пропадаю...
Юлия Григорьева Мыслитель (5084) 16 лет назад
Котята нужны прежде всего - Вам. раз вы им позволили появиться на свет.
Я НЕ ХОЧУ никого заводить. Если только гадюка-судьба поставит перед выбором (ттт) взять это "умертвие", попавшееся на пути... А специально заводить? Бррррр.
Paeks Мастер (1743) 16 лет назад
мне щенок немецкой овчарки нужен. У тебя нету? я бы взял ;-)
Светлана Мастер (2372) 16 лет назад
Поррсто пристраивать котят надо через доски объявлений и газеты. Там их прочитают люди, которым действительно нужен котёнок. А здесь народ делится на две половины - тех кто не хочет и не собирается заводить котёнка и тех, кто уже окошачен. вот список досок , размещайте здесь. А ещё кошку стерилизовать надо, тогда подобных проблем никогда не будет.