Подскажите, пожалуйста, какая порода собак самая малернькая Меньше той-терьера.

Ira Davidenko Мастер (1123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~VESNA-LETO~ Высший разум (167220) 16 лет назад
в 2004 году самой крошечной была признана годовалая Данка породы чихуахуа весом 765 гр. Длина ее - чуть более 17 см. занесена в Книгу рекордов Гиннесса.
Остальные ответы
Вадим Мыслитель (5571) 16 лет назад
Чиахуахуа - самая мелкая и смешная собачка
Вика Мудрец (11537) 16 лет назад
Самая маленькая собака в мире, это Чихуа Хуа, или чивава ее еще называют, карманная собачка.
фото собачки http://otvet.mail.ru/question/1513665
Kapitano Мыслитель (5945) 16 лет назад
Таракан-терьер (карликовый )
Алена Мыслитель (6714) 16 лет назад
Это собачка малюсинькая Чихуахуа.Я себе тоже хочу такую.
Дашулька Профи (592) 16 лет назад
Конечно же чи-хуа-хуа!!!!очень милые собачки!!!!
Ludmilla Мастер (1345) 16 лет назад
Все уже ответили, что это чихуа-хуа. Они бывают короткошерстные и длинношерстные. Прелестные оба! А когда щенки, так вообще на ладони все помещаются!
Источник: Есть у моей подруги.