Здравствуйте все!!! Я хочу стать геологом, кто может помочь дать мне базовые знания, ну там сайты, форумы

BAD23 Профи (691), закрыт 17 лет назад
.. Ккак и с чего начать.. . Я поступил на второе высшее (заочно разумеется, знаний не дадут)
Лучший ответ
Остальные ответы
Опачки Гуру (2644) 17 лет назад
Слушай
Источник: , а если я хочу стать -ГИНЕКОЛОГОМ,))))))))), то мне что делать ?
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
поступай на геологический факультет
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
так.... куда поступил то?
в МГУ? или еще куда? если не МГУ... то попробуй туда пойти на курсы... они там бесплатные.... весьма интересно)))) там почти всех возрастов принимают.. главное чтоб было желание учиться!
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Золота хочешь :)
не мечтай .. :)

Евгения Абелюк Мыслитель (9439) 17 лет назад
У геофака (геологического) МГУ есть хороший сайт, там и про минералы, и про многие другое разные интересные вещи написаны. Имеет смысл заглянуть.
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Учиться на это долго нужно.