Кто то или что то держит, душит во сне, открываешь глаза, а оно не отпускает, кричишь, вырваешься...

Baronesa Мастер (1320), закрыт 16 лет назад
Уже не первый раз такое! Кто это?
Лучший ответ
Astromargo Мудрец (11983) 16 лет назад
Сон Вашего тела - полёт души , нельзя прерывать.
Сон разума порождает чудовищ !
Остальные ответы
Alex@ Оракул (52954) 16 лет назад
Домовичёк разозлился наверно.
Поставь ему блюдечко с молоком на ночь,а если не поможет тогда батюшку зови пусть квартиру осветит.
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
всё плохое снится к хорошему....
Elka Мыслитель (6097) 16 лет назад
Зачем кричать? Можно Отче наш прочитать. После первых же слов отпускает. А чтобы неповадно впредь было, квартиру освятите. Это если сильно донимает. А если так, иногда - то конфетку на шкаф или в уголок.
Света Мастер (1575) 16 лет назад
если не отпускает, то у тебя в квартире домовой и ты ему не нравишься. ты должна его задобрить, или тебе придётся переехать.
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
это домовой тебя беспокоит ! Раньше в старину домового задабривали Чтобы задобрить домового, хозяйки выставляли после ужина горшок каши, обкладывая его горячими угольями. Иногда для усмирения домового звали знахаря-ведуна, который резал во дворе петуха и, выпустив кровь на веник, обметал им все углы в хате и на дворе. Вот после этого можно было его не бояться
Кричевский В.М. Мастер (1586) 16 лет назад
есть понятия о кронусе духе что предал Морфея бога снов тот пытался работать по приданию на Аида и пытался отобрать у человека душу восне за каждую душу он получал новое воплощение на 3 года в том теле из которого вырывал душу тут есть интерпритация которую я бы изменил поставь у изголовя воду в которую вложишь лист с следущим амулетом (если интересно отпишись) я раскажу что и как
!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мыслитель (5498) 16 лет назад
У меня тоже такое было.
Он душит тебя и ждет что ты позовёшь когони будь на помощь, чьё имя мысленно выкрикнешь тот через год умрет. Не теряйся гони его матом от себя, а то он достанет тебя,
это серьезно, об этом очень много написано в книгах о парапсихологии
Kannibale BlutSauger Знаток (352) 16 лет назад
Либо это действительно полтергейст, либо кто-то, простите, с вызовом Сущностей Гоэтии перестарался.
Пользователь удален Профи (771) 16 лет назад
Как начнет снова душить, спросите: "К худу или к добру? " Если к добру, прижмет сильнее, если к плохому - отпустит. А все же проверите, не живет ли рядом с вами больной или психически неуравновешеный человек? Может из соседей кто-то болен? Если так, то причина вполне понятна - это не ваш полтергейст.