Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, почему всем мужчинам подовай красавицу, а как подворачивается такая, паникуют и сбегают?

сказка сказание Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Murzik.......... Мудрец (19706) 17 лет назад
ну не всем красавиц подовай....мой и на меня обратил внимание и не сбег!!!!
Остальные ответы
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
не все сбегают....и не всем красавиц подавай!!!
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
не обязательнно красафица! главное чтоб ухожена была за собой
Dominicannes Мудрец (12445) 17 лет назад
Не надо грязи! Вы мне сначало "красавицу" покажите...
Григорий :) Профи (872) 17 лет назад
встречу - скажу ,тока врятли побегу скорее наоборот!
Трафка *** Мастер (1827) 17 лет назад
страшно наверно,вдруг она потом от него убежит :)))
Света Знаток (447) 17 лет назад
Они себя уверенней чуствуют когда видят красивых в журналах и др..чат
ДИМОН РЯБОВ Знаток (346) 17 лет назад
значит не уверенные в себе...а ты такая? тогда пиши, я не убегу )))
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
смотря какая красавица...
на красоту смотрят только первую неделюа потом на ум и характер..
Сергей Иванов Знаток (485) 17 лет назад
красавица себе цену знает и долго ей мозги парить не каждый может, поэтому и бегут.
А красавица никогда без заботы не останется, настоящие мужчины еще есть
алексей Профи (894) 17 лет назад
Подвернись - посмотрю.
~ЕЛЕНА~ Мыслитель (5371) 17 лет назад
просто все они надеются в глубине души,что им такая не подвернется...они просто не готовы...
Авдей Крапива Гуру (2969) 17 лет назад
Некоторые самооценку свою так повышают)хотя нет не красивых женьщин-им внимательный мужчина не попался и опытный косметолог со стилистом:)
Людмила Гуру (3509) 17 лет назад
Знаешь как в песни,потому что нельзя быть красивой такой.