почему из Цоя сделали бога ведь не так велик как все считают а Высоцкий гораздо талантливие согласны?

Пользователь удален Гуру (4384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Волкoв Мастер (1143) 16 лет назад
Я абсолютно согласен с автором этого опроса
Остальные ответы
Шнэка Мастер (1441) 16 лет назад
нет, Цой был талантливее Высоцкого и гораздо харизматичнее.
all-see Профи (881) 16 лет назад
да ты прав,но ты же понемаешь Высоцкий другого покаления:)
Тотоша Профи (888) 16 лет назад
Не пойму что Вас задело. Я например отношусь оч.хорошо и к тому и к другому, и не делаю не из кого Богов. А кто делает это личное дело каждого. Обобщение здесь не уместно и сравнение тоже.
Алексей Крымский Гуру (4177) 16 лет назад
Кумира делают поклонники
Если сравнивать, то Высоцкий, конечно, талантище
и у Цоя есть несколько хороших песен. Будут ли их петь через 20 и 50 лет?
А Высоцкого и слушают и поют!
Хотя, зачем сравнивать?
Tati Мастер (2349) 16 лет назад
Высоцкий бесусловно бог. просто любители его творчества интелигентные как правило люди и не любят кричать о своей любви., просто любят и все. а у Цоя... ну вобщем понятно....
Пользователь удален Мастер (1239) 16 лет назад
нельзя сравнивать цоя и высоцкого цой это рок а высоцкий больше бард это все равно что сравнивать на вкус банан и чеснок
Пользователь удален Мастер (1042) 16 лет назад
почему многие любят сидеть за столом? ведь арбузы намного слаще!
metiss Просветленный (48420) 16 лет назад
Позвольте с Вами не согласиться. Владимир Семёнович был зрелым состоявшимся человеком, актёром, автором и исполнителем, у него было что сказать людям исходя из собственного опыта. Если бы не трагическая гибель Виктора Цоя, возможно, его творчество получило бы высочайшую оценку в глазах людей постарше. По мне, так незачем сравнивать талантливость одного с талантливостью другого, ничего по существу никто из нас уже не сможет сказать. Эх, всё вот так - если бы да кабы... Мне близки и понятны оба Автора, Jedem das seine!
Дмитрий Гусев Мудрец (17368) 16 лет назад
Тальков был позёром и пустышкой...не случись его смерти, о нём бы никто сейчас и не вспомнил...сколько их повылезало в перестройку...
Ровнять Цоя с Высоцким, крайне не корректно...масштаб разный...мелковат Витя.