как вернуть то ощущение счатья, которое испытываешь в детстве?

Анна Чегляева Мастер (2128), закрыт 16 лет назад
или научиться жить одним днём (чтобы не думать о завтрашних проблемах)?
Лучший ответ
Tanya Мудрец (12804) 16 лет назад
Очень, очень, очень хороший вопрос. Есть несколько вариантов. Первый путь легкий, его выбирают миллионы людей - наркотики, спиртное, игры, все, что способно вызвать измененное состояние сознания. Второй путь - сложнее - радоваться каждой минуте, не ставить целей, не нести ответственности, наслаждаться не результатом, а процессом, делать только то, что нравится, выбросить все часы, отключить оценочные суждения, критичность, есть мороженное, бегать, плавать, драться и смотреть мультики. Самое тяжелое в том, чтобы отключить оценочный пласт. Для этого существуют специальные техники: молитвы, мантры, танцы, группы самопомощи... Третий путь - путь любви - самый сложный. Почти невозможный. Любить все, к чему ты прикасаешься могут единицы из миллиардов. Восхищаться всем. Интересоваться всем. Почти невозможно. Советую попробовать пойти по второму варианту.
Остальные ответы
София Мыслитель (5203) 16 лет назад
Когда встретишь НАСТОЯЩУЮ любовь, испытаешь подобные ощущения. Но только это должна быть именно любовь - не влюблённость, не симпатия. Сама тогда поймешь. Удачи тебе и счастья!
Gala Ученик (163) 16 лет назад
Не переставать удивлятся и конечно же любить себя
Эльдар Нескучный Мастер (1760) 16 лет назад
К сожалению, мне не удавалось никогда. Даже возвращение в места, связанные с ощущением детства, вызывают только необъяснимую грусть...Если Вам удастся - поделитесь!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Иногда это все же удается сделать. Надо приехать на то место, где прошло ваше детство, без мобильника, взять с собой предметы и фотокарточки тех лет, а еще лучше найти тогдашнего друга (подругу) и предаться воспоминаниям до позднего вечера.
Настя Знаток (334) 16 лет назад
надо найти гармонию прежде всего с собой, с окружающим миром...и настроиться только на позитив....советую купить книги по энергии ци...много умных мыслей людей живший за много лет до нас...считаю не правильно пытаться искать себя через другого человека...надо найти стержень в себе....
No_name Мастер (2351) 7 лет назад
Вопросу 9 лет, а я все равно отвечу))
Транзакция (Трансерфинг реальности, Вадим Зеланд)