Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девушки в возрасте красятся для того чтоб выглядеть молодоже, красивей и естественней.. А для чего красятся молодые?

milanox Мудрец (11486), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lo Оракул (50152) 13 лет назад
Ну, не вдаваясь в крайности (типа боевой индейской раскраски, призванной обратить на себя внимание и ужас всего мира :)), бывает, что природа не дает яркой внешности - и ресницы блеклые, и глаза небольшие, и губы тонкие и бледные, да и волосы тусклые.. . Все можно поправить с помощью умелого вмешательства визажиста. Подчеркиваю - УМЕЛОГО )))
Остальные ответы
Oxana Asti Мыслитель (7056) 13 лет назад
ну я не знаю сколько для тебя "в возрасте", но по-моему - макияж на лице старушки , потерявшийся в морщинах, выглядит отвратительно ...
а во всех остальных случаях....это все рвно что короткая юбка
чем моложе тем длинна короче ...
так и макияж
с возрастом красится нужно все меньше и меньше чтобы не выглядеть нелепо
Евгения Манзырева Мастер (1007) 13 лет назад
Да хрен нас поймет, чесслово!
Татьяна Мастер (1643) 13 лет назад
Чтобы привлечь к себе внимание...
Екатерина Гнедина Мастер (1738) 13 лет назад
Чтобы подчеркнуть свою естесственную красоту или скрыть небольшие недостатки,дефекты (кожи,например).И чтобы молодым людям нравиться!
Нюська Знаток (413) 13 лет назад
чтобы выглядеть старше , ярче и как можно не естественнее
Слоник Мыслитель (5694) 13 лет назад
Возможно чтобы выглядеть старше..-))
Luba Hotina Мастер (1069) 13 лет назад
они красяться для разнообразия, каждому своё )
Татьяна Профи (622) 13 лет назад
чтобы скрыть недостаток ума )))
Пользователь удален Знаток (491) 13 лет назад
Сейчас при устройстве на работу (в кот.входит общение с людьми) макияж для девушки - обязательное требование. Мне кажется, аккуратный макияж - это всегда красиво. Кстати, только недавно друг жаловался, что увидел свою девушку без макияжа... был шокирован.
Анастасия A Профи (631) 13 лет назад
Элементарно,чтоб привлечь внимание тех,кто по старше)))
мамочка Мастер (1470) 13 лет назад
и зря молоденькие девушки красятся!только потом они поймут что этим укоротили себе молодость!
Fatal Flaw Профи (748) 13 лет назад
Красятся, что бы подчеркнуть черты лица, выделить глаза к примеру, или губы и тут нет ни какой связи с тем что-бы выглядеть моложе или старше. Хотя я лет в 15 хотела выглядеть старше и меня подружки накрасили, я тогда думала что выгляжу взросло и превликательно, а сейчас уже понимаю, что выглядела с привлекательностью портовой шлюхи... :)))) Но, все приходит с опытом!
Анна Гуру (3925) 13 лет назад
"Девушки в возрасте..." ну и формулировочка :-) смех да и только!
Даша Мастер (1660) 13 лет назад
Молодые девушки красятся для того,чтобы подчеркнуть свои достоинства.Женщины в возрасте,-чтобы скрыть недостатки.А вообще,ты многого не пониаешь в женщинах,и ни одному мужчине не понять нас.Не дано просто.
Похожие вопросы
Также спрашивают