Девушки в возрасте красятся для того чтоб выглядеть молодоже, красивей и естественней.. А для чего красятся молодые?

milanox Мудрец (11488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lo Оракул (50125) 16 лет назад
Ну, не вдаваясь в крайности (типа боевой индейской раскраски, призванной обратить на себя внимание и ужас всего мира :)), бывает, что природа не дает яркой внешности - и ресницы блеклые, и глаза небольшие, и губы тонкие и бледные, да и волосы тусклые.. . Все можно поправить с помощью умелого вмешательства визажиста. Подчеркиваю - УМЕЛОГО )))
Остальные ответы
Oxana Asti Мыслитель (7057) 16 лет назад
ну я не знаю сколько для тебя "в возрасте", но по-моему - макияж на лице старушки , потерявшийся в морщинах, выглядит отвратительно ...
а во всех остальных случаях....это все рвно что короткая юбка
чем моложе тем длинна короче ...
так и макияж
с возрастом красится нужно все меньше и меньше чтобы не выглядеть нелепо
Евгения Манзырева Мастер (1007) 16 лет назад
Да хрен нас поймет, чесслово!
Татьяна Мастер (1643) 16 лет назад
Чтобы привлечь к себе внимание...
Екатерина Иванова-Гнедина Мастер (1743) 16 лет назад
Чтобы подчеркнуть свою естесственную красоту или скрыть небольшие недостатки,дефекты (кожи,например).И чтобы молодым людям нравиться!
Нюська Знаток (413) 16 лет назад
чтобы выглядеть старше , ярче и как можно не естественнее
Слоник Мыслитель (5690) 16 лет назад
Возможно чтобы выглядеть старше..-))
Luba Hotina Мастер (1066) 16 лет назад
они красяться для разнообразия, каждому своё )
Татьяна Профи (622) 16 лет назад
чтобы скрыть недостаток ума )))
Пользователь удален Знаток (491) 16 лет назад
Сейчас при устройстве на работу (в кот.входит общение с людьми) макияж для девушки - обязательное требование. Мне кажется, аккуратный макияж - это всегда красиво. Кстати, только недавно друг жаловался, что увидел свою девушку без макияжа... был шокирован.
Анастасия A Профи (631) 16 лет назад
Элементарно,чтоб привлечь внимание тех,кто по старше)))
мамочка Мастер (1475) 16 лет назад
и зря молоденькие девушки красятся!только потом они поймут что этим укоротили себе молодость!
Fatal Flaw Профи (748) 16 лет назад
Красятся, что бы подчеркнуть черты лица, выделить глаза к примеру, или губы и тут нет ни какой связи с тем что-бы выглядеть моложе или старше. Хотя я лет в 15 хотела выглядеть старше и меня подружки накрасили, я тогда думала что выгляжу взросло и превликательно, а сейчас уже понимаю, что выглядела с привлекательностью портовой шлюхи... :)))) Но, все приходит с опытом!
Анна Гуру (4034) 16 лет назад
"Девушки в возрасте..." ну и формулировочка :-) смех да и только!
Даша Мастер (1660) 16 лет назад
Молодые девушки красятся для того,чтобы подчеркнуть свои достоинства.Женщины в возрасте,-чтобы скрыть недостатки.А вообще,ты многого не пониаешь в женщинах,и ни одному мужчине не понять нас.Не дано просто.