Девченки вы проверяли свойх молодых людей?
Если да то напищите как можно это сделать,за ранее спасибо.
очень действенный способ (правда он действует, если возникли подозрения и если этот объект занесен в телефонную книгу подозреваемого) Берете и просто заменяете свой № тел на номер объекта подозрения. Конкретный пример. Твой парень общается по телефону с машей (СМС). ты записываешь свой номер под именем маша и пишешь ему смс. Опробовано :))
Не стоит! Тебе бы понравилось если бы тебя проверяли? Если это мой молодой человек, то я ему полностью доверяю, так же как и он мне!
купи новую симку и начни писать типо ты старая подруга но вставляй иннногда или создай мыло потом смотри как события будут развиваться!!!=)