Как можно установить Русский Язык в браузере Google Chrome?

d-dey Ученик (84), на голосовании 13 лет назад
Я обновил программу она сама по себе установилось на английски как настроить на русский язык?
Голосование за лучший ответ
Dima@x Мыслитель (5295) 13 лет назад
скачай гугл хром на російській мові з офіційного сайту! google.com/chrome
Личный кабинет удалён Просветленный (23976) 13 лет назад
Гаечный ключ-Options, закладка Minor Tweaks-кнопка Change font and language settings, закладка Languages- выпадающее меню Google Chrome languages