Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто-нибудь усыплял своё животное Поделитесь впечатлениями

Ирина Санникова Мыслитель (5073), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82212) 13 лет назад
У кота в 10 лет паралич задних конечностей после травмы. Не помогли ни лекарства (церебрализин покупала за бешеные деньги с рук), ни массаж. Врачи сказали безнадежен. Черный день. Прошло 15 лет, а я до сих пор спрашиваю себя, может надо было еще что-то попробовать? Как-то лечить?
Остальные ответы
Юлия Григорьева Мыслитель (5068) 13 лет назад
У кота в 1989 году - паралич сфинктора (сфинктера?) . Ветеринария оказалась бессильна на тот момент.
tatiana popova Просветленный (25640) 13 лет назад
Да какие уж тут впечатления.... Горе и боль....
Stella Мастер (1034) 13 лет назад
я-нет.у знакомой усыпляли лошадь...
вкалывают лекарство и животное в течение 10 минут задыхается...страшное зрелище
Ю.Г. Мыслитель (6725) 13 лет назад
Много лет назад пришлось усыпить собачку: у нее был рак печени, и перед этим ей уже делали 2 операции. А тут опухоль проросла всю печень. Это сделали у меня на глазах в ветполиклинике (я боялся, что ее возьмут для опытов и мучения продлятся) . Так у меня над кроватью до сих пор висит ее ошейничек и поводок. И никого не могу завести больше. Тяжело. И не столько от того, что усыпили (тут уж ничего не поделаешь) , а от воспоминаний о совместных путешествиях, играх, прогулках...
Петров Мыслитель (8146) 13 лет назад
это очень тяжело боль тоска и о каких впечатлениях вы спрашиваете. Вы -садист.
Skiph22 Мыслитель (7161) 13 лет назад
А зачем? Вам бы к психоаналитику....
Остапенко Жека (Коновалова) Гуру (3499) 13 лет назад
мне кажется тут ответ и так понятен.А может вам весело было?Во-первых-слезы,во-вторых-слезы и в третьих тоже слезы...были
Похожие вопросы
Также спрашивают