Как прошли ваши 9 месяцев беременности? И хотели бы вы снова оказаться беременной?

Вишня Мудрец (14308), закрыт 16 лет назад
Я всю беременность летала! За неделю до родов танцевала на свадьбе у подруги. Опять хочу быть беременной! Такое чудо, когда малыш внутри шевелится
Лучший ответ
Натка Мыслитель (6398) 16 лет назад
Больше всего на свете мечтаю об этом!!!!Самые лучшие 9 месяцев в моей жизни, самые прекрасные ощущения и воспоминания!!! Мы не одни такие...
Остальные ответы
Gadjet Гуру (3720) 16 лет назад
повезло...с физической точки зрения у мене тож все было супер, а вот с мужем не повезло...всю беременность мне обгадил и чудо превратилось в мучение...
Пользователь удален Мудрец (12814) 16 лет назад
я не была ни разу беременной, могу судить лишь о состоянии и ощущении подруг! они говорят-потрясающе!!!!-)
Пользователь удален Мудрец (13813) 16 лет назад
замечательно прошли,еще хочу!
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 16 лет назад
Тебе повезло. У меня все это было в более мрачном свете. Какие-то проблемы....
Lena Мыслитель (9402) 16 лет назад
все три прошли прям как у тебя.Действительно Ч У Д О !!!
Светик Просветленный (30592) 16 лет назад
я тоже всю беременность чувствовала себя великолепно, до 7 месяцев занималась тяжелой атлетикой, сейчас осталось2 недели до родов, чувствую себя отлично, но морально устала....
Мария Сургай Мыслитель (8745) 16 лет назад
довольно легко, но все же перспектива опять 9 месяцев ходить беременной пугает, хотя еще одного малыша рожать скорее всего буду.
Юля Глянцева Мыслитель (7629) 16 лет назад
Замечательно прошли! Не чувствовала никакого дискомфорта, хотя даже пришлось на 7 месяце госы сдавать. А на 9ом месяце каталась на роликах!)))
виктория Мягкова Мыслитель (9641) 16 лет назад
повезло тебе!!! а я набрала 20 кг!!!! изжога мучала!!!! ноги отекали... лучше еще 10 раз роды пережить чем это состояние. а еще у меня был странный психоз-два раза в день уборку делала, уставала, но все равно намывала полы до блеска...
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 16 лет назад
Я сейчас на 6 месяце - у меня тоже летное настроение. Да ещё планирую на 7 месеце на свадьбу к сестре пойти. Малыш действительно шевелится - это просто чудо. Я ещё не рожала - это мой первый ребенок. Но уже хочу второго :)))
Пользователь удален Знаток (384) 16 лет назад
у меня до 6 месяцев был таксикоз до 13-00 часов не могла кушать что либо,потом жор был сумашедший... потом все прошло...но на восьмом месяце я обварила ноги и пролежала остаток в постеле...рожала так же не ходя...т.е. 13 февраля я обварила, 16 марта я родила а ходить начала в мае....Еще раз пройти через все это я готова, только чтоб почуствовать как в тебе развеваеться жизнь. Это у меня первые роды, первая беременность...мне 31 год и врачами был поставлен диагноз или незнаю как у них по научному бесплодие №1
юлия Профи (824) 16 лет назад
Я с первой промучалась. Всё новое, не известное. В то время в союзе и секса то не было. А с последней я сама уже всё знала. На работе начальник и не догадывался, что я в положении. Мы долго смеялись, когда ему донесли, он меня вызвал и спросил через сколько месяцев я собираюсь в декрет, а я ему - через 4 дня. Хотела бы ещё раз? Скорее всего да. Но существует столько "но". Ведь мало выносить, надо ещё и воспитать. И на 4го надо решиться.