С какой периодичностью нормально встречаться парню и девушке?

Екатерина Гуру (3936), закрыт 17 лет назад
Он работает, приличный юноша, я тоже работаю, но явно каждый вечер не получится втсречаться. А вообще - если слишком часто, то уже какие-то обязательства появляются, да? Два раза в неделю нормально встречаться? Просто мы вчера номарльно так пообщались, а сегодня он уехал кататься на велосипеде, даже мне не предложил. Это что за дела?
Дополнен 17 лет назад
Хочу серьезных отношений, разумеется!
Лучший ответ
Роман Мастер (1467) 17 лет назад
А чего ты хочешь от него? Если ты хочешь серьезных отношений то о каких паре раз в неделю может идти речь? Все свободное время вы должны уделятьдруг другу
Остальные ответы
Elen Профи (860) 17 лет назад
Эт не отношения, не позволяй ему с собой так!
Princess Гуру (2665) 17 лет назад
Вы сами должны определить время, которое хотите проводить вместе. Если вы только начали встречаться, то вам желательно проводить побольше времени вдвоем, больше общаться, разговаривать, обсуждать что-то - так вы быстрее определеите общие интересы, общие взгляды и различность в них же. Дальше вам будет проще понять, как строить отношения.
elusive_girl Мастер (2216) 17 лет назад
2 раза покатит! Хотя тут смотрите на желание... А сегодня он поэтому и уехал не предупредив: обязательств-то нет:)))
Диана SLOжNAя Мастер (2048) 17 лет назад
Если, например, взять за основу мою историю, то тут вообще финишь. Мы с моим молодым человеком уже не виделись 2 недели, уехал к родственникам, а вобще видимся по суботам и воскресеньям-прям как у тебя, такчто ничего.
Что насчёт обязательств-это правда, привыаешь друг к другу и требования растут, а парней это напрягает.
Alexander Знаток (331) 17 лет назад
2-3 раза это вполне нормально)) лучше чаще, но и так тоже хорошо)