Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С какой периодичностью нормально встречаться парню и девушке?

Гуру (3915), закрыт 11 лет назад
Он работает, приличный юноша, я тоже работаю, но явно каждый вечер не получится втсречаться. А вообще - если слишком часто, то уже какие-то обязательства появляются, да? Два раза в неделю нормально встречаться? Просто мы вчера номарльно так пообщались, а сегодня он уехал кататься на велосипеде, даже мне не предложил. Это что за дела?
Дополнен 11 лет назад
Хочу серьезных отношений, разумеется!
Лучший ответ
А чего ты хочешь от него? Если ты хочешь серьезных отношений то о каких паре раз в неделю может идти речь? Все свободное время вы должны уделятьдруг другу
Остальные ответы
Эт не отношения, не позволяй ему с собой так!
Вы сами должны определить время, которое хотите проводить вместе. Если вы только начали встречаться, то вам желательно проводить побольше времени вдвоем, больше общаться, разговаривать, обсуждать что-то - так вы быстрее определеите общие интересы, общие взгляды и различность в них же. Дальше вам будет проще понять, как строить отношения.
2 раза покатит! Хотя тут смотрите на желание... А сегодня он поэтому и уехал не предупредив: обязательств-то нет:)))
Если, например, взять за основу мою историю, то тут вообще финишь. Мы с моим молодым человеком уже не виделись 2 недели, уехал к родственникам, а вобще видимся по суботам и воскресеньям-прям как у тебя, такчто ничего.
Что насчёт обязательств-это правда, привыаешь друг к другу и требования растут, а парней это напрягает.
2-3 раза это вполне нормально)) лучше чаще, но и так тоже хорошо)
Похожие вопросы
Также спрашивают