Посоветуйте, плиз, mp3 плеер

ванька невстанька Просветленный (25952), закрыт 17 лет назад
Требование память на 1 гб и съемный аккумулятор.
Дополнен 17 лет назад
Модель бы еще подписали чтоль)
Лучший ответ
Vladimir Kurochkin Знаток (454) 17 лет назад
Единственный вариант, который на самом деле сочитает в себе дешевизну и наивысшее качество это Сони. Так как они недавно ( с 2005 года) на рынке мп3 плееров, их цены гораздо ниже чем у всех остальных. Советую тебе присмотрется к таким моделям как Сони nw-e207 и nw-e003. они стоят каждая в районе 2500 р, и при такой цене отличаются великолепным дизайном, очень долгим временем автономной работы и хорошим звуком. посмотри на foto.ru они там точно есть и там очень неплохие цены и приятные условия доставки.
П.С.по поводу других фирм: iPod и iriver - лидеры рынка, монополисты, устонавливающие цены, поэтому их цены завышены. BBK, Safa, nexx и иже с ними - делают откровенно бюджетные плееры, а как следствие - ущербные =)
Удачной тебе покупки!
Остальные ответы
Опачки Гуру (2644) 17 лет назад
Я думаю брать нужно СОНЬКУ, однозначно.)))
Пользователь удален Мастер (1316) 17 лет назад
только iPod!!!!у меня video на 30 гигов-офигенный.
кпкврпкуруроу Мыслитель (6442) 17 лет назад
IPOD- решение неплохое, но просили до 1 гига и со съемным, а у ипода- встроенный. Да и радио нет.
IRIVER-почти все, что нужно, вплоть до записи с линейного входа, т. е. можно сделать запись абс. с любого источника. Да и дызайн у него более "женский".)) Ипод, несмотря на веселенькие расцветочки, все таки слишком строг. ИМХО.
Антон Виноградов Ученик (107) 17 лет назад
В соотношении цена - качество выигрывают mp3-плееры, не имеющие собственной памяти, но со слотом для карты памяти. Остается выбрать только дизайн =)
Модель абсолютно любая. И карта памяти SD(в данном случае на 1 Гб)
Обворожительная Евгения Мастер (1811) 17 лет назад
Вообще классный плеер iPod nano. Батарейки мне на неделю хватает без подзарядки (по полтора часа в день), все удобно, на русском языке, можно записывать туда контакты, заметки, фотки, календари... И стоит недорого.
Дядя Рома Ученик (149) 17 лет назад
Конечно же Iriver
Источник: Дядя Рома
Glam Star Профи (719) 17 лет назад
Не слушай что все говорят I-pod!Он ни женский и 30 гегов тебе не понадобится!Бири Explay на 1гег памяти,видео,игры,записная книжка,диктафон!СОВЕТУЮ НЕ ПОЖЕЛЕШ!И 10 тысяч от айпода сыкономиш!