Можно ли как-то ускорить получение загран-паспорта?

TorbanaKru4e Мастер (1133), закрыт 16 лет назад
И в какие сроки он обычно делается?
Лучший ответ
St@sy@ Профи (639) 16 лет назад
обычно делается месяц, в летний сезон могут растянуть на 2, можно сделать через тур-фирму, будет быстрее (недели две) и порядка 300 евро.
Остальные ответы
Светлана Профи (640) 16 лет назад
Я делала очень давно, платила деньги и делали за 4 дня, 7 лет назад это стоило 240 рублей
Gregory Мастер (1359) 16 лет назад
ya by skazal, 4to est tur-firmy_ delayushie pasport za 3 dnya, pri4em vse legalno! sam tak delal, pravda goda 2 nazad =)))
Лена82 Гуру (3252) 16 лет назад
через ОВИР не меньше месяца, а за деньги 3недели- 2.000 (СПБ) , за 5 дней- 4,500 или 5.000. Сама недавно делала.
Юлечка Мастер (1602) 16 лет назад
По закону по месту жительства делается 1 месяц,если за этот срок не сделают ,то напишите заявление на имя начальника овира с просьбой проконтролировать изготовление вашего пасплорта.
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
через турфирму. 2 дня. 300 баксов