Подскажите, хорошие интеренет-магазины с различными видами товаров в одном магазине сразу???

Юльчонок Знаток (423), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DimaMik Гуру (3119) 16 лет назад
Мне нравятся www.003.ru - там различная техника. www.hitmarket.ru - тоже.
книги, фильмы, игрушки - www.bolero.ru или www.ozon.ru.
смотря какие товары тебя интересуют. такого, чтобы в одном магазине было все - нету.
Остальные ответы
CK Ученик (41) 16 лет назад
www.hitmarket.ru
сам долго искал магазин...
купил там телек и дом кинотеатр.. .привезли все вовремя. заказ по инету. платил налом .
гораздо дешевле чем в магазине.
Курьер сказал, что они заказы даже на Митинский радиорынок доставляют а эти там перепродают.. .так что делайте выводы =)