Чрезмерная ревность-это болезнь?

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Korobkoff Профи (774) 17 лет назад
это не болезнь а приговор...
Остальные ответы
Gentle Сreature Мастер (1259) 17 лет назад
Нет - это признак неуверенности в партнере
Артём РЫков Гуру (3029) 17 лет назад
это черезмерная любовь и черезмерное чувство собственности
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Chrez mernaya revnost' eta balezi. u maei babushki muzh ochen' revniv dazhe k stalbu prirevnuet. poetamu krasavitsa izbegai revnosti kak mozhna podal'she.
Роман Мастер (1467) 17 лет назад
Мне кажется что это боязнь потерять партнера. При этом ты можешь уверена бытьв своей половинке на 100%и все равно ревновать
Сандра Мастер (1269) 17 лет назад
это уже диагноз....и уж точно, неуверенновть в себе,а не в своем партнере
Kisenia Профи (928) 17 лет назад
Это не болезнь...Это элементарное собственничество, с которым очень сложно бороться, если вообще возможно