подскажите?

Чепушилка!!!!))) Мастер (1637), закрыт 16 лет назад
купила туфли (точнее что то вроде чешек) . когда покупала то по размеру были нормальные, а сегодня одела и они мне жмут=( может быть можно что то с ними сделать? как то растянуть немного?
Лучший ответ
РЫЖИК Мыслитель (6523) 16 лет назад
можно растянуть... есть специальные спреи... брызгаешь , одеваешь, дома минут 15 ходишь... и дело готово!!!!
а жмут т.к. есть вероятность отека ножек, весной так частенько бывает
Остальные ответы
olga-plus Мудрец (12220) 16 лет назад
купи спец. средство для растяжки кожи, пена такая, действует безотказно, сама спаслась таким способом
Пользователь удален Мастер (1533) 16 лет назад
купи растяжку для обуви и дома походи))
пафка Мастер (1770) 16 лет назад
протри спиртом!
или просто ноги отекли))
Пользователь удален Знаток (491) 16 лет назад
Есть специальные жидкости растягивающие.
Да и разносятся. По дому в них походи...
А вообще, можно поменять в теч.2 недель... Смотря где купила.
Bakli Профи (562) 16 лет назад
сходи поменяй или погуляй - должны разносится после прогулки
Евгения Дубровина Мастер (1737) 16 лет назад
в ремонте обуви можно отдать на растяжку.
puma84. Мастер (2302) 16 лет назад
ну если кожаные,растяжка спецальная продается,брызгаешь и одеваешь,а может ноги после ночи отекли,попробуй завтра померить,а растяжка помогает реально
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
растяжку купи
или если есть чек , то верни в магазин и поменяй на один размер больше ( обмен в течении 2 недель , при наличии чека и при наличии сохранной коробочки)
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 16 лет назад
Полей водкой туфли и ноги и походи дома. Помогает точно!! А пенкой для обуви пользовалась, ерунда полная!!