Верка Сирдючко какое место занял (а)?

Иван смирнов Мудрец (11394), закрыт 16 лет назад
На Евровидинииии
Дополнен 16 лет назад
хохлам прювед
Лучший ответ
LaLuna Просветленный (31090) 16 лет назад
То, как голосовали некоторые страны, может показаться парадоксальным. Но только на первый взгляд. Если чуть-чуть задуматься, можно найти логическое объяснение любой загадке. Почему, например, Эстония поставила на первое место Россию — и это по «горячим следам» скандала вокруг Бронзового солдата? Все очень просто: за группу «Серебро» дружно голосовали живущие в Эстонии русскоязычные. Почему турки все вдруг так полюбили армян? Да никакие не турки — это армянская диаспора организованно писала SMS-ки. Почему в Португалии Верка Сердючка оказалась так популярна? А вы вспомните, что в этой стране работают аж триста тысяч украинских гастарбайтеров. Почему зрители из Германии, Австрии и Швейцарии так горячо поддерживают Турцию? А вы не забывайте, сколько в этих странах турецких иммигрантов.
Остальные ответы
Dron Resheto Профи (670) 16 лет назад
2-ое!!!!но такая фигня! Я долго ржалллл!!!!
Юлия Силантьева Мудрец (19227) 16 лет назад
Это было 2 место но мы знаем, что наши пели лучше, а шоу у Сердючки лучше получилось
S.Churchell Профи (793) 16 лет назад
Оно заняло второе место так как все сексменьшинства ивропы за него голосавали.
nataly nataly Профи (601) 16 лет назад
Сердючка - 2 место. аж смешно...
Kannibale BlutSauger Знаток (352) 16 лет назад
Сердючка - второе, "Серебро" - третье.
Vlad Vasin Мудрец (12451) 16 лет назад
Прювет кацап :)
Ребятки, не гоните....Данилко вас обставил.
Виктория Профи (699) 16 лет назад
вся Европа ржет-не может, над украинским трансвеститом потешается и особенно от слов песни
http://hitparade.ch/showitem.asp?interpret=Verka+Serduchka&titel=Dancing+Lasha+Tumbai&cat=s
yulia507@mail.ru Мыслитель (5027) 16 лет назад
перестаньте Сердючку обзывать - на своих кривляк смотрите, москали! А Сердючка РУЛИТ!!! И Слава Богу, шо 2е - денег на проведение Евровиденья тратить не надо, а популярности в Европе - хоть отбавляй. Причём она - Мисс Евровидения 2007. Молодец!