Почему секс без любви бывает, а любовь без секса - нет?

Ann Гуру (2994), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Const Мастер (2151) 17 лет назад
секс доказательство любви
Галинка Профи (787) 17 лет назад
любовь без секса тоже бывает какое то время, а потом все равно перерастает в сексуальнолюбовные отношения, и бывает наоборот секс перерастает в любовь:)
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
любовь, без секса бывает,
ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ УЕХАЛ В КОМАНДИРОВКУ, и у вас нет секса, но вы друг друга любите
Nikolay Знаток (420) 17 лет назад
ну в 22 такого конечно не бывает, а вот было бы тебе меньше 15, то такие вопросы бы не задавала )
Sergei Мудрец (12090) 17 лет назад
Секс как процесс - владение телом.
Любовь как процесс - желание души и желание тела.
Желание может продолжаться очень долго. Поэтому любовь без фактического секса будет значительно длиннее. Систематический секс при наличие любви последнюю убъет. Останется секс.
Поэтому если есть желание продлить любовь, поддерживай желание, но не доводи до секса. Не всякий раз удовлетворяй желание.
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Вот с этим, дорогая Ann, можно поспорить: существует и то и другое. Чтобы Вам было понятно, давайте разберемся что есть "секс" и "любовь"... Итак.. . Любовь - это ничто иное, как одно из человеческих ЧУВСТВ. Секс - это СПОСОБ выражения человеческих ЧУВСТВ. Именно поэтому секс и любовь независимы друг от друга. Разница лишь в том что "секс без любви" более очевиден чем "любовь без секса". Вы спросите "когда бывает второе? ". Очень часто: вспомните своих (или чужих) подружек-фанаток какого либо певца или иного всенародного кумира.. . Любовь - есть, а вот секса - нет.