Если между мочеисп. промокнуть отверстие урерты белым тампоном, какие могут на тампоне остаться следы?

Лидия Перминова Ученик (7), закрыт 16 лет назад
Имеется в виду женщины
Лучший ответ
Александра Профи (773) 16 лет назад
Если есть цистит, то ватка скорее всего будет розового цвета. А если всё в порядке, то она не поменяет цвет.
Остальные ответы
светлана унгемах Гуру (3919) 16 лет назад
ну и задачка, сейчас все брошу и побегу эксперементировать, как тебе такое вообще в голову взбрело?
Пользователь удален Мудрец (13174) 16 лет назад
сильно умный вопрос.. надо практику производить..
olga Мыслитель (5220) 16 лет назад
А вы промокали?
Поделитесь опытом, что там видели.
Вишня Мудрец (14308) 16 лет назад
А я не знаю, что такое урерта
Натусик Мастер (1542) 16 лет назад
Ааааа.. . простите а зачем вы такие вопросики здесь задаете?? ? Аааа?? ? Может лучше к доктору обратиться?