Какой бизнес более востребован на сегодняшний день?

~La Farfalla~ Профи (664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Бизнес Инвестиций и Бизнес Рекомендаций.
Остальные ответы
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
читайте классику )) рога и копыта )
Пользователь удален Гуру (3656) 17 лет назад
Успешный, однако. А, если серьезно, то связанный с производством
артем владимиров Гуру (3764) 17 лет назад
вариантов много ..смотря чем вы хотите заниматься и сколько вложений планируете.. всегда был важен продовольственный бизнес и услуги..а так смотрите сами ...но помните что нужен анализ, мониторинг цен . конкурентные преимущества и ваше желание работать... интересен бизнес на эксклюзивности на том чего нет у других..к примеру... создайте фирму и доставляйте то что люди хотят купить