Почему великую страну Россию не уважают мелкие государства?

Сергей Банул Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9862) 16 лет назад
С какого такого перепою ничтожная страна Россия вдруг стала более великой, чем мелкие государства? ;-)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (264) 16 лет назад
Привыкли плевать в колодец из которого пьют.. Ну когда вот завоют - уже поздно будет
принцесса Гуру (3204) 16 лет назад
потому что мы сами себя не уважаем и не можем никого поставить на место
g0 t0 Мыслитель (9376) 16 лет назад
Моськи - они и в африке моськи.
Кучер Володимир Іванович Гуру (3061) 16 лет назад
Россия, великая только по размерам!
И как любой большой хищник хочет бодать маленьких жертв, а они не хотят!
Вот и вся проблема!
А вы думали будете гавкать на других, а они молчать будут?
Николай Федотов Мастер (1374) 16 лет назад
Отсутствие внятной внешней политики приводит к этому, Вспомните зимнюю олимпиаду в Америке,На нас плевали,а мы утирались, Правители любят пресмыкаться перед Западом
Gamajun Мудрец (12361) 16 лет назад
Воруют, батенька, как ни где, вот поэтому.
Juggler Мудрец (17058) 16 лет назад
Огласите, пжалста, весь список - кто-нибудь вообще уважает Россию? Мелкие или крупные государства? Кто-нибудь считает Россию великой, кроме неё самой?
Андрей Григорьев Гуру (4386) 16 лет назад
Голословное утверждение!!! Обратных примеров приводить лень
Эрнст Мыслитель (5368) 16 лет назад
А посмотрите, что стало с отношением к Италии по сравнению с былым отношением к Римской империи...
Пользователь удален Гуру (3645) 16 лет назад
Ну отчего же, ХОХЛЫ, например после того как цены на газ взвинтили очень даже зауважали....
Просто Я Мыслитель (6707) 16 лет назад
А это вопрос к нашим политикам. Все угодить пытаемся всем, как бы не обидеть, да вдруг что то скажут,,,
Да и Россиянам чувства самоуважения побольше бы.
Кирилл Мастер (1314) 16 лет назад
Синдром мелкого народа.
luksuss Просветленный (22902) 16 лет назад
А чем она великая? И вообще понятие уважение в мировой политике не приемлимо.
Эльфа Мастер (2226) 16 лет назад
А за что уважают человека, к примеру?
За мудрость, за личные достижения, за понимание.... Это присуще России?
Зато такие "мелкие" государства как Ватикан, Монако или Японию уважает весь мир!
Анализируйте, сопоставляйте, делайте выводы.
Если любой человек сможет уважать вас лично, а также каждого россиянина, тогда будут уважать страну. Не надо вариться в пропаганде российских масс-медиа, а просто помотрите на мир другими глазами.. .