Не работает проводник на windows 7

Женя Знаток (323), закрыт 12 лет назад
Сменил тему на классическую (как в Windows 98) ради прикола а теперь не могу поставить обратно прозрачные окна из-за того что перестал работать проводник. запускается только рамка окна и вылетает ошибка! типа "перезапустить программу" и "поиск решений в...
Дополнен 13 лет назад
я и в персонализацию не могу зайти, чтобы тему изменить!
Дополнен 13 лет назад
я даже ни в какаую папку войти не могу, что бы установить прог
Дополнен 13 лет назад
побробовал программу AVZ перезагрузил не помоголо
Запускается и только окно проводника показывает
Лучший ответ
Odin * Мыслитель (6434) 13 лет назад
Попробуй вручную запустить проводник.
Пуск- Выполнить- (explorer.exe), (если семёрка в окно "Найти файлы и папки копируешь без скобок (explorer.exe).
Жмёшь Enter.

Если не поможет:
Автоматическое восстановление работоспособности системы при помощи бесплатной утилиты AVZ:
Скачиваем программу AVZ (http://z-oleg.com/), распаковываем и запускаем.
Заходим в "Файл"-"Восстановление системы", далее необходимо поставить галочки около следующих элементов: "Восстановление настроек рабочего стола" и "Восстановление настроек проводника", а затем нажать кнопку "Выполнить отмеченные операции". После этого перезагружаем компьютер.

Все ошибки Explorer посмотри здесь: http://www.smallprogs.ru/page/oshibki-explorer
Остальные ответы
Екатерина Андреевна Демьянчук Ученик (162) 13 лет назад
Ааа спасибо большое)) ) Очень помогло)))))
Агент поддержки Ученик (142) 8 лет назад
Мне не один способ не помог :(
Веб Знаток (376) 8 лет назад
Я нашел способ. Нажимаете выполнить - sysdm.cpl В открывшейся вкладке нажимаем Дополнительно - Быстродействие - Параметры. Сначала ставим галочку Обеспечить наилучший вид, жмем применить. Потом ставим галочку Восстановить значения по умолчанию. Нажимаем применить. Жмем Ок. Перезагружаем компьютер.
Максим Егоров Ученик (76) 7 лет назад
совет веб знатока не помог
Макс Титов Знаток (275) 7 лет назад
мне помогло когда почистил автозапуск
Людмила Слука Ученик (204) 7 лет назад
Это не Проводник не работает, а окно улетает за пределы экрана.

Вот нашлось на другом сайте :

нажмите правой кнопкой мыши по соответствующему окну значку в панели задач, затем выберите пункт "Переместить". Кнопками (на клавиатуре) со стрелками переместите окно в видимую зону экрана. Затем нажмите на левую кнопку мыши или на кнопку "Enter". 100%-й результат.
Досик Знаток (323) 6 лет назад
Веб молодец! Совет помог твой! Только мне хватило до- Обеспечить наилучший вид, жмем применить. - и всё вернулось на свои места без перезагрузки! Фух, я уже всю голову сломал! Спасиб браток!