нам кажется что мы любим когда любят нас?

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а как же чувство собственности возникающее от перемен отношений
Лучший ответ
Евгения Галаган Мастер (2325) 17 лет назад
почему кажется? любовь - это то что ты чувствуешь, а не то, что кажется!
Остальные ответы
Butch Профи (785) 17 лет назад
мы любим когда нас не любят и наоборот...
Princess Гуру (2665) 17 лет назад
иллюзию можно созать какую угодно и когда угодно. Это вопрос пристрастий каждого. Но иллюзия всегда остается иллюзией. И нужно отдавать себе отчет в том, что это может оказаться и неправдой.
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Не согласна...
Когда любят меня,но не люблю я,я чувствую более теплое отношение к человеку (скорее всего только из-за того,чтоб не обидеть его чувств)
Сандра Мастер (1269) 17 лет назад
иногда да,а иногда нас это огорчает,когда мы просто не можем ответить взаимностью....хоть и уважаем чувства человека