Девушки, Что, правда глаза колит, или читать разучились?? ? единственный ответ на мой предидущий вопрос и то от парня.

KarC Мастер (1294), закрыт 16 лет назад
Анастасия Осипова пишет:
Все просто! Женщину не это привлекает.... Мужчина, который смог всего этого добиться считается сильным, его образ становиться привлекательным... кому интересен лох и неудачник, катающийся в грязном метро, который жалуется на жизнь, имеет кучу комплексов и не может ничего изменить в лучшую сторону и даже не пытается... .

Не удивляет вас девушки постановка вопроса.. . кому интересен лох? да, странно, наверно эта девушка не ЛОШИЦА и заработала уже пару миллионов в свои скудные года, и тачка у нее есть класная, и в ВОНЮЧЕМ метро она не была ни разу.. . Ой я бы понял если бы так рассуждала продажная кукла (красотка) да и тут не в точку.. . природа внешностью не нагродила.... единственное, наверное комплексов нету.. .

И еще:
Не лохи на такую даже и не посмотрят, и для того чтобы понимать что нужно достойным мужчинам, которые не задумываются о том какую им купить машину и где виллу (обыкновенная жизнь) , нужно самой быть не лошицей, а с таким рассуждением максимум на что она может расчитывать - это удовлетворять деградированных мужчин на меринах, которые этот мерин для понтов купили на последние деньги (ну может на бензин оставили) . И таких 90%!
Вот вам ваш психоанализ, доктор Фрейд!
Лучший ответ
toRENto Мастер (1739) 16 лет назад
Ты абсолютно прав! Девушки только для отмазки говорят что любят за то какой человек. На самом деле их подсознание шепчет, что лучше тот кто обеспечен и имеет машину, дом, хорошую работу. А неудачники им нах... й не нужны!
Девушка бы даже не посмотрела в сторону парня, который не может ничего добиться, хотя есть такие, даже замуж выходят за "понторезов". Только потом они себя ругают и жалеют, что тот парень который за ней "бегал" оказался вдруг ХОРОШИМ, но уже поздно, ведь у него семья. машина, квартира, дача, дом и всё остальное что она "упустила" не заметив в лице этого парня преуспевающего человека.
Остальные ответы
Марька Гуру (4128) 16 лет назад
а что за вопрос был??? я пропустила.
Ольга Маслова Гуру (4330) 16 лет назад
да ладно, эт у тебя с глазикам чегой-то, там и женская половина отметилась!
Net Гений (71703) 16 лет назад
В чем вопрос? Думаю, что даже "лох" понятнее написал бы...
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Цинизм и обидчивость говорит только о твоем нежелании реально воспринять элементарный естественный отбор.
Надеюсь, ты ,,наелся" НАШИХ ответов!
Ходукина Мария Мастер (2333) 16 лет назад
совсем у людей крыша едет что-ли...
taisrza Мыслитель (7586) 16 лет назад
так..айн момент...вы всех кто в метро к лохам причисляете..тогда пошли все нафиг,мне интересен такой лох,но мне не интересны те лохи, которые вот эту муру придумали, отрзили свои комплексы и чухнули на нормальных людей..моет у тебя проблемки какие?ну лан,барышни разные бывают...если ей интерсны только лохи в меринах- ну что,флаг в руки и ветер под юбку.его печалится?
Пользователь удален Просветленный (36361) 16 лет назад
Полно ДИКО богатых ЛОХОВ во всех смыслах! Не по деньгам тут судить надо...
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
Машинка на аватаре прикольная )))
Моя любимая )))

А собственно, из-за чего спор-то был?
Pandora Мастер (1380) 16 лет назад
Все бред, и то и другое. Настоящий мужчина не тот, кто имеет машину, дом и все такое. И не тот, который ничего не имеет. Важно что бы мужчина имел амбиции, силу духа и умел жить в этом запутанном мире.
Пользователь удален Мыслитель (5648) 16 лет назад
Кому-то правда действительно глазки колит. Просто надо реально оценивать свои шансы, причем как парням, так и девушкам. А некоторые этого делать не умеют, вот отсюда и возникают неправильные выводы.
Alena Komolova Мастер (1118) 16 лет назад
Я думаю, единственная цель этих вопросов задеть девушек за живое и выплеснуть свою обиду... лови мой минус
Юсик Гуру (2667) 16 лет назад
Мне кажется, что ты уже переигрываешь растягивая все это!
Просто будь умнее ты мужчина закончи это все!
Некрасиво и хамски ответили, плюнь не все тут такие!